Garmont 9.81 Onyx Mid Gore-tex® Hiking Boots Noir EU 42 1/2 Homme

Garmont Chaussures d'approche 9.81 Onyx Mid Gore-Tex Homme 42,5 Raven Black/Pale Beige

offres d'occasion à partir de

Garmont 9.81 Onyx Mid Gore-tex® Hiking Boots Noir EU 42 1/2 Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
183,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de randonnée Garmont 9.81 Onyx GTX Mid 42,5

5 à 7 jours ouvrés
185,71 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures d'approche GARMONT 9.81 ONYX MID GTX (RAVEN BLACK/PALE BEIGE) Homme 8 5

Livraison sous 1 a 2 jours
187,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Garmont - 9.81 Onyx Mid GTX - Chaussures de randonnée - EU 42,5 - raven black / pale beige

4 à 6 jours ouvrables
191,36 €
Livraison gratuite

Garmont 9.81 Onyx Mid Gore-Tex - homme

24h
198,99 €
Livraison gratuite

Garmont - 9.81 Onyx Mid GTX - Chaussures approche homme Raven Black / Pale Beige - 42.5

Livraison sous 2 à 3 jours
199,90 €
Livraison gratuite

GARMONT 9.81 Onyx Mid Gore-tex - Homme - - taille 42 1/2- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
199,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Garmont Chaussures d'approche Dragontail LT Evo Homme Bleu EU 43
149,90 €
Comparer 4 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Garmont Chaussures d'approche Dragontail LT Evo Bleu Taille EU 45 Homme
136,49 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Garmont Chaussures d'approche Dragontail Mnt Evo Gore-Tex Femme Taille 39,5
166,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Garmont Chaussures d'approche Dragontail Mnt Evo Gore-tex® Bleu EU 41 1/2 Homme
160,49 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Garmont Chaussures d'approche Dragontail Mnt Evo Gore-tex® Bleu EU 44 1/2 Homme
166,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Garmont 9.81 Onyx Mid Gore-tex® Hiking Boots Noir EU 42 1/2 Homme

Offre la moins chère

Une chaussure idéale pour l´approche, légère et déstructurée, avec une forme inspirée de la course à pied. Elle offre un maintien de la cheville et allie technicité et dynamisme, garantissant adhérence, soutien agile et mouvement rapide.Caractéristiques :TIGE :Polyester avec fil de polyamide haute ténacité + polyester 100 % recyclé.DOUBLURE :GORE-TEX® sans PFC (ePE).SEMELLE DE PROPRETE :Mousse PU Garmont thermoformée.SEMELLE INTERMEDIAIRE :EVA mono-densité + ESS ergonomique.SEMELLE EXTERIEURE :VIBRAM® avec composé MEGAGRIP et technologie TRACTION LUG.Composition :- Tige :TIGE :85% polyester + 2% nylon + 13% TPU.- Doublure :GTX Extended Comfort sans PFC (ePE).Doublure :85% textile (PA+PU) + doublure de col 15% textile (polyester).- Semelle :Caoutchouc VIBRAM®.- Composé MEGAGRIP et technologie TRACTION LUG + semelle intermédiaire EVA.Technologies :GTX, VIBRAM, ADD, HELL LOCK.DURABILITÉ :50% TIGE
183,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)