Garmont Dragontail Lt Evo Approach Shoes Bleu EU 42 1/2 Homme

Garmont Chaussures d'approche Dragontail Lt Evo Bleu EU 42 1/2 Homme

Garmont Dragontail Lt Evo Approach Shoes Bleu EU 42 1/2 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
136,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de randonnée Garmont Dragontail LT EVO - corsair blue/garmont orange 42 1/2

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
140,00 €
Livraison gratuite

GARMONT Chaussures d'extérieur Dragontail LT Evo pour homme, 42.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,52 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée Garmont Dragontail LT EVO 42,5

5 à 7 jours ouvrés
165,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée Garmont Dragontail LT EVO Bleu 42,5

3 à 5 jours ouvrés.
165,00 €
Livraison à 6,99 €

GARMONT Chaussures d'extérieur Dragontail LT Evo pour homme, 42.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,10 €
Livraison gratuite

GARMONT Chaussures d'extérieur Dragontail LT Evo pour homme, 42.5 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
197,12 €
Livraison à 5,99 €

GARMONT Chaussures d'extérieur Dragontail LT Evo pour homme, 42.5 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
257,24 €
Livraison à 13,49 €
Garmont Dragontail Lt Evo Approach Shoes Bleu EU 42 1/2 Homme

Offre la moins chère

Garmont Dragontail LT EVO Chaussures d´approche Homme | Alpinisme & RandonnéeÉlevant les performances emblématiques de DRAGONTAIL avec une adhérence et un soutien supérieurs, tout en conservant un ajustement précis pour chaque ascension. Conçue pour l´alpiniste averti et le randonneur technique, la Garmont Dragontail LT EVO est le choix définitif pour ceux qui exigent précision, stabilité et polyvalence de leurs chaussures. Cette chaussure est méticuleusement conçue pour les approches difficiles, l´escalade de blocs, l´alpinisme léger et la randonnée exigeante sur terrain mixte, offrant la synthèse parfaite du soutien d´une chaussure de randonnée et de la sensibilité d´une chaussure d´escalade.Adhérence et Traction InégaléesConquérez toutes les surfaces avec une confiance absolue. La Dragontail LT EVO est dotée d´une semelle extérieure Garmont exclusive VIBRAM® STICKY, améliorée par le légendaire composé MEGAGRIP. Cette combinaison de pointe offre une traction inégalée sur la roche hum
136,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Garmont Chaussures d'approche Dragontail Tech 2025 Gore-Tex Femme Gris/Noir/Rouge Taille 39
94,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Garmont Chaussures d'approche Dragontail Mnt Evo Gore-tex® Bleu EU 42 1/2 Homme
137,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Garmont Baskets Akron GORE-TEX bleu beige Taille 46
155,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Garmont Dragontail Lt - femme
64,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €