Chaussures de randonnée Garmont Dragontail LT EVO 46

Garmont Chaussures d'approche Dragontail Lt Evo Bleu EU 46 Homme

offres d'occasion à partir de

Chaussures de randonnée Garmont Dragontail LT EVO 46

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
143,68 €
Livraison à partir de 6,99 €

Garmont Dragontail LT Evo - homme

Prix total le moins cher
24h
144,99 €
Livraison gratuite

Garmont - Dragontail LT Evo - Chaussures d'approche - EU 46 - corsair blue / garmont orange

4 à 6 jours ouvrables
147,86 €
Livraison gratuite

Garmont - Dragontail LT Evo - Chaussures approche homme Corsair Blue / Garmont Orange - 46

10 jours
152,90 €
Livraison gratuite

Chaussures d'approche GARMONT DRAGONTAIL LT EVO (CORSAIR BLUE/GARMONT ORANGE) Homme 46 (11 UK)

Livraison sous 2 a 5 jours
152,91 €
Livraison à partir de 1,20 €

GARMONT Chaussures d'extérieur Dragontail LT Evo pour homme, 46 EU

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
153,85 €
Livraison à partir de 5,99 €

GARMONT Dragontail Lt Evo - Homme - Bleu / Noir / Jaune - taille 46- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
154,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

GARMONT Chaussures d'extérieur Dragontail LT Evo pour homme, 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,52 €
Livraison gratuite

GARMONT Chaussures d'extérieur Dragontail LT Evo pour homme, 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Garmont Chaussures d'approche Dragontail Mnt Evo Gore-tex® Bleu EU 44 1/2 Homme
168,49 €
Comparer 5 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Garmont - Dragontail LT Evo - Chaussures approche femme Corydalis Blue / Coronet Blue - 42
143,68 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Garmont Chaussures d'approche 9.81 Onyx Gore-Tex Homme
Livraison gratuite
Garmont Bottes Vetta Evo GORE-TEX Homme Gris/Noir Taille 44,5
200,06 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée Garmont Akron Gtx 48
169,61 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée Garmont Dragontail LT EVO 46

Offre la moins chère

Chaussures d'approche basses, avec une semelle conçue pour offrir précision et adhérence maximale sur la roche.Tige en cuir suédé in pelle (1,6 - 1,8 mm) avec traitement déperlant - sans PFCSemelle Ortholite® composée de matériaux recyclésLaçage prolongé jusqu'à la pointe pour plus de précisionIdéal pour :Approchepour l'approche de parois rocheusesVia ferratapour les vias ferratas et les sentiers techniquesFit et chaussant :Le système Heel Lock bloque le talon à l'intérieur de la chaussure, évitant les frottements et réduisant le risque d'ampoules. En outre, il offre un ajustement stable et sûr, améliorant le contrôle et le confort, même pendant les activités les plus intenses.Technologies :Add®Ensemble de solutions basées sur les asymétries des pieds pour assurer un chaussant parfaitDétails• Precision lacing• Anatomical tongueOrtholite®Semelle intérieure légère et respirante pour un meilleur confort de marcheVIBRAM® STICKYSemelle à composé antidérapan......
143,68 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr