Garmont Dragontail Lt Evo Approach Shoes Bleu EU 47 Homme

Garmont Chaussures d'approche Dragontail Lt Evo Bleu EU 47 Homme

offres d'occasion à partir de

Garmont Dragontail Lt Evo Approach Shoes Bleu EU 47 Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
141,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Garmont - Dragontail LT Evo - Chaussures d'approche - EU 47 - corsair blue / garmont orange

4 à 6 jours ouvrables
147,86 €
Livraison gratuite

Garmont - Dragontail LT Evo - Chaussures approche homme Corsair Blue / Garmont Orange - 47

10 jours
152,90 €
Livraison gratuite

Chaussures d'approche GARMONT DRAGONTAIL LT EVO (CORSAIR BLUE/GARMONT ORANGE) Homme 47 (12 UK)

Livraison sous 2 a 5 jours
152,91 €
Livraison à partir de 1,20 €

Produits similaires

Garmont Chaussures d'approche Dragontail Mnt Evo Gore-tex® Bleu EU 44 1/2 Homme
166,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Garmont - Dragontail LT Evo - Chaussures approche femme Corydalis Blue / Coronet Blue - 42
141,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Garmont Chaussures d'approche 9.81 Onyx Gore-Tex Homme
Livraison gratuite
Garmont Bottes Vetta Evo GORE-TEX Homme Gris/Noir Taille 44,5
200,06 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée Garmont Akron Gtx 48
162,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Garmont Dragontail Lt Evo Approach Shoes Bleu EU 47 Homme

Offre la moins chère

Garmont Dragontail LT EVO Chaussures d´approche Homme | Alpinisme & RandonnéeÉlevant les performances emblématiques de DRAGONTAIL avec une adhérence et un soutien supérieurs, tout en conservant un ajustement précis pour chaque ascension. Conçue pour l´alpiniste averti et le randonneur technique, la Garmont Dragontail LT EVO est le choix définitif pour ceux qui exigent précision, stabilité et polyvalence de leurs chaussures. Cette chaussure est méticuleusement conçue pour les approches difficiles, l´escalade de blocs, l´alpinisme léger et la randonnée exigeante sur terrain mixte, offrant la synthèse parfaite du soutien d´une chaussure de randonnée et de la sensibilité d´une chaussure d´escalade.Adhérence et Traction InégaléesConquérez toutes les surfaces avec une confiance absolue. La Dragontail LT EVO est dotée d´une semelle extérieure Garmont exclusive VIBRAM® STICKY, améliorée par le légendaire composé MEGAGRIP. Cette combinaison de pointe offre une traction inégalée sur la roche hum
141,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)