Garmont Dragontail LT Evo - homme

Garmont Chaussures d'approche Dragontail LT Evo Bleu Homme 44,5 EU

offres d'occasion à partir de

Garmont Dragontail LT Evo - homme

Prix total le moins cher
24h
144,99 €
Livraison gratuite

Chaussures d'approche GARMONT DRAGONTAIL LT EVO (CORSAIR BLUE/GARMONT ORANGE) Homme 44.5 (10 UK)

Livraison sous 2 a 5 jours
152,91 €
Livraison à partir de 1,20 €

GARMONT Dragontail Lt Evo - Homme - Bleu / Noir / Jaune - taille 44 1/2- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
154,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Garmont Dragontail Lt Evo Approach Shoes Bleu EU 44 1/2 Homme

10 jours ouvrable(s)
168,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de randonnée Garmont Dragontail LT EVO 44,5

5 à 7 jours ouvrés
170,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Garmont Chaussures d'approche Dragontail Mnt Evo Gore-tex® Bleu EU 44 1/2 Homme
166,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Garmont - Dragontail LT Evo - Chaussures approche femme Corydalis Blue / Coronet Blue - 42
141,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Garmont Chaussures d'approche 9.81 Onyx Gore-Tex Homme
Livraison gratuite
Garmont Bottes Vetta Evo GORE-TEX Homme Gris/Noir Taille 44,5
200,06 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée Garmont Akron Gtx 48
162,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Garmont Dragontail LT Evo - homme

Offre la moins chère

chaussures d approche basses avec une semelle concue pour offrir precision et adherence maximale sur la roche details tige en cuir suede in pelle 1 6 1 8 mm avec traitement deperlant sans pfc semelle ortholite composee de materiaux recycles lacage prolonge jusqu a la pointe pour plus de precision poids 440 gr demi paire pointure 42 ideal pour approche pour l approche de parois rocheuses via ferrata pour les vias ferratas et les sentiers techniques technologies add nbsp ensemble de solutions basees sur les asymetries des pieds pour assurer un chaussant parfait ortholite nbsp semelle interieure legere et respirante pour un meilleur confort de marche vibram sticky nbsp semelle a compose antiderapant pour ameliorer les performances en escalade heel lock nbsp systeme de maintien du talon pour un chaussant parfait
144,99 €
24h
Alltricks.fr