Bottes Garmont Cima Waterproof gris blanc - 44.5

Garmont - Cima WP - Chaussures randonnée homme Thunderstorm Grey / Lunar Grey - 44.5

offres d'occasion à partir de

Bottes Garmont Cima Waterproof gris blanc - 44.5

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
128,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée Garmont Cima WP 44,5

5 à 7 jours ouvrés
160,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Garmont Chaussures de randonnée Cima WP étanches Noir / Garmont Orange EU 41,5 Homme
133,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Garmont Bottes d'alpinisme Cima étanches Noir EU 44,5 Homme
128,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Garmont - Cima WP - Chaussures randonnée femme Olivine Green / Stone Grey - 41
143,91 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Garmont - Cima WP - Chaussures randonnée femme Olivine Green / Stone Grey - 38
136,09 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Garmont Chaussures de randonnée Cima WP – Taille EU 47 – Noir / Orange Garmont
135,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Bottes Garmont Cima Waterproof gris blanc - 44.5

Offre la moins chère

Les bottes Garmont Cima Waterproof sont les compagnons parfaits et idéaux pour des excursions d'une journée, offrant stabilité et protection fiables sur des terrains de modérés à difficiles.Caractéristiques :TIGE : Cuir suédé 1,4-1,6 mm + caoutchouc pulvérisé + maille polyester + microfibreDOUBLURE : Membrane imperméable G-DrySEMELLE INTÉRIEURE : Mousse PU Garmont douceSEMELLE INTERMÉDIAIRE : EVA à double densitéSEMELLE EXTÉRIEURE : GARMONT GTF DIAMANTEPoids : 515 gTechnologies :AddEnsemble de solutions basé sur les asymétries des pieds pour offrir une forme parfaite.G-DryMembrane Garmont imperméable et résistante au vent, pour un pied sec même les jours les plus humides.
128,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr