Garmont Dragontail Mnt Evo Gore-tex® Approach Shoes Bleu EU 40 Homme

offres d'occasion à partir de

Garmont Dragontail Mnt Evo Gore-tex® Approach Shoes Bleu EU 40 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
160,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Garmont - Dragontail MNT Evo GTX - Chaussures d'approche - EU 40 - insigna blue / frost grey

4 à 6 jours ouvrables
185,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée Garmont Dragontail Evo GTX 40

5 à 7 jours ouvrés
200,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Garmont Chaussures d'approche Dragontail MNT Evo GORE-TEX Homme gris/jaune néon 41,5
149,99 €
Comparer 7 prix
Chullanka.com
Livraison gratuite
Garmont Chaussures d'approche Dragontail Mnt Evo Gore‑Tex® Gris EU 41 Homme
149,99 €
Comparer 3 prix
Chullanka.com
Livraison gratuite
Garmont Dragontail Mnt Evo Gore-Tex Homme
149,99 €
Comparer 8 prix
Chullanka.com
Livraison gratuite
Garmont Chaussures d'approche Dragontail Mnt Evo Gore-tex® Gris EU 44 1/2 Homme
149,99 €
Comparer 7 prix
Chullanka.com
Livraison gratuite
Garmont Chaussures d'approche Dragontail MNT Evo Gore-Tex Homme EU 44 Gris
149,99 €
Comparer 5 prix
Chullanka.com
Livraison gratuite
Garmont Dragontail Mnt Evo Gore-tex® Approach Shoes Bleu EU 40 Homme

Offre la moins chère

GARMONT Dragontail MNT EVO GORE-TEX® Chaussures d´approcheCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : Chaussures---Découvrez le summum des chaussures d´approche avec la GARMONT Dragontail MNT EVO GORE-TEX®, le choix définitif pour le alpiniste sérieux, l´alpiniste et le randonneur technique. Conçue pour ceux qui exigent une stabilité, une adhérence et une durabilité sans compromis, cette chaussure constitue une référence dans sa catégorie, un style inspiré de l´escalade qui est le numéro 1 de notre gamme Approach. Elle est méticuleusement conçue pour naviguer dans des éboulis difficiles, des voies rocheuses techniques, du bloc et des randonnées exigeantes où la précision est primordiale.Construit pour résister aux environnements alpins les plus rudes, le Dragontail MNT EVO est doté d´une tige robuste en CUIR SUÉDÉ de 1.6 à 1.8 mm, offrant un équilibre exceptionnel de résilience et de confort adaptatif. Ceci est renforcé par une bande de protection en caoutchouc avec un design distinctif qui
160,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)