Chaussures de trekking pour femmes Garmont Nexus Mid Gtx Taille de chaussures (UE): 38 / Couleur: bleu / rose

Garmont - Nexus Mid GTX - Chaussures randonnée femme Goblin Blue / Mesa Rose - 38

offres d'occasion à partir de

Chaussures de trekking pour femmes Garmont Nexus Mid Gtx Taille de chaussures (UE): 38 / Couleur: bleu / rose

Prix total le moins cher
Livraison dans les cinq jours ouvrables
192,99 €
Livraison gratuite

Garmont - Nexus Mid GTX - Chaussures randonnée femme Goblin Blue / Mesa Rose - 38

10 jours
199,90 €
Livraison gratuite

Garmont - Women's Nexus Mid GTX - Chaussures de randonnée - EU 38 - goblin blue / mesa rose

4 à 6 jours ouvrables
199,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures de randonnée Garmont Nexus GTX Mid 44
169,17 €
Comparer 5 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Garmont Chaussures de randonnée Nexus Mid Gore-tex® Homme Gris EU 45
169,17 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Garmont Chaussures de randonnée homme Nexus Mid GTX Thunderstorm Grey / Peel Orange Taille 44,5
169,17 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Garmont Chaussures de randonnée Nexus Mid Gore-tex® Homme Gris EU 42 1/2
169,17 €
Comparer 6 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Garmont - Nexus Mid GTX - Chaussures randonnée femme Goblin Blue / Mesa Rose - 40
192,99 €
Comparer 2 prix
4camping.fr
Livraison gratuite
Chaussures de trekking pour femmes Garmont Nexus Mid Gtx Taille de chaussures (UE): 38 / Couleur: bleu / rose

Offre la moins chère

Bottes de randonnée basses Garmont Nexus Mid pour femmes avec membrane Gore-tex pour la randonnée rapide et les excursions d'une journée. Garmont Nexus Mid Gtx est le choix idéal pour la randonnée légère, les déplacements rapides sur terrain et les marches tranquilles sur des itinéraires variés. Grâce à sa construction légère et flexible, il vous offrira un mouvement naturel, une bonne sensibilité à la foulée et une stabilité sur différents types de surfaces. L'empeigne en mesh contribue à un confort de port agréable, tandis que la membrane GORE-TEX® aide à garder les pieds au sec, même par temps changeant. La technologie G-WRAP, connectée au laçage, enveloppe mieux l'avant du pied et augmente la confiance lors de la marche. Les éléments anti-torsion en TPU assurent également la stabilité, favorisant le contrôle du mouvement sur le terrain. La semelle VIBRAM® Durmast avec son mélange XS TREK et la technologie Traction Lug améliore l'adhérence jusqu'à 25 %, vous assurant ainsi une adhér
192,99 €
Livraison dans les cinq jours ouvrables
4camping.fr