Garmont Vetta Evo Gore-Tex - homme

Garmont Bottes Vetta Evo GORE-TEX Homme Gris/Noir Taille 44,5

Garmont Vetta Evo Gore-Tex - homme

Prix total le moins cher
24h
147,99 €
Livraison gratuite

GARMONT Vetta Evo Gore-tex - Homme - Noir / Gris / Jaune - taille 44 1/2- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
158,90 €
Livraison à 1,00 €

GARMONT Vetta Evo Goretex Hiking Boots EU 44 1/2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,04 €
Livraison gratuite

GARMONT Vetta Evo Goretex Hiking Boots EU 44 1/2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,35 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée femme Garmont Vetta Evo GTX Noir 44,5

3 à 5 jours ouvrés.
177,96 €
Livraison à 6,99 €

Garmont Vetta Evo Gore-tex® Hiking Boots Gris EU 44 1/2

1 jours ouvrable(s)
184,49 €
Livraison à 2,99 €

Garmont - Vetta Evo GTX - Chaussures d'approche - EU 44,5 - black / garmont orange

4 à 6 jours ouvrables
188,56 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée femme Garmont Vetta Evo GTX 44,5

5 à 7 jours ouvrés
194,53 €
Livraison à 6,99 €

GARMONT Vetta Evo Goretex Hiking Boots EU 44 1/2

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
203,50 €
Livraison à 5,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Garmont Vetta Evo Gore-Tex - homme

Offre la moins chère

chaussure fiable pour les approches techniques en terrain rocheux structure mediane pour une protection accrue precision et fiabilite garanties dans les conditions les plus exigeantes details chaussures impermeables tige en cuir suede in pelle 1 6 1 8 mm avec traitement deperlant sans pfc lacage prolonge jusqu a la pointe pour plus de precision poids 580 gr demi paire pointure 42 nbsp ideal pour approche pour l approche de parois rocheuses via ferrata pour les vias ferratas et les sentiers techniques technologies add nbsp ensemble de solutions basees sur les asymetries des pieds pour assurer un chaussant parfait ortholite nbsp semelle interieure legere et respirante pour un meilleur confort de marche vibram maton nbsp semelle a compose rigide sur la pointe et sur le talon pour offrir securite en montee et en descente gore tex performance comfort nbsp membrane impermeable pour un usage a des temperatures moderees heel lock nbsp systeme de maintien du talon pour un chaussant parfait
147,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Garmont Chaussures de randonnée Vetta Evo GTX Noir/Orange Homme 42 (8 UK)
180,20 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GARMONT OUTDOOR VETTA TECH GTX RED/ORANGE 42.5 HOMBRE
221,06 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Garmont Vetta Tech Gore-tex® Hiking Boots Gris EU 39 1/2 Femme
135,49 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Garmont Vetta Evo Gore-tex® Hiking Boots Gris EU 43
192,00 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Garmont Chaussures de randonnée Vetta Tech GTX GORE-TEX Gris/Rouge EU 46
196,94 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite