Chaussures de randonnée Garmont Vetta Evo GTX Vert 44,5

Garmont - Vetta Evo GTX - Chaussures approche homme Thunderstorm Grey / Goblin Blue - 44.5

Chaussures de randonnée Garmont Vetta Evo GTX Vert 44,5

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
177,15 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée GARMONT VETTA EVO GTX (BLACK/GARMONT ORANGE) Homme 10

0
183,92 €
Livraison à 1,20 €

Garmont - Vetta Evo GTX - Chaussures d'approche - EU 44,5 - thunderstorm grey / goblin blue

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
183,96 €
Livraison gratuite

Garmont Vetta Evo Gore-tex® Hiking Shoes Gris EU 44 1/2 Homme

17 jours ouvrable(s)
192,00 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de randonnée Garmont Vetta Evo GTX 44,5

5 à 7 jours ouvrés
194,47 €
Livraison à 6,99 €
Chaussures de randonnée Garmont Vetta Evo GTX Vert 44,5

Offre la moins chère

Chaussure fiable pour les approches techniques en terrain rocheux. Structure médiane pour une protection accrue. Précision et fiabilité garanties dans les conditions les plus exigeantes.Chaussures imperméablesTige en cuir suédé in pelle (1,6 - 1,8 mm) avec traitement déperlant - sans PFCLaçage prolongé jusqu'à la pointe pour plus de précisionIdéal pour :Approchepour l'approche de parois rocheusesVia ferratapour les vias ferratas et les sentiers techniquesFit et chaussant :Le système Heel Lock bloque le talon à l'intérieur de la chaussure, évitant les frottements et réduisant le risque d'ampoules. En outre, il offre un ajustement stable et sûr, améliorant le contrôle et le confort, même pendant les activités les plus intenses.Technologies :Add®Ensemble de solutions basées sur les asymétries des pieds pour assurer un chaussant parfaitDétails Precision lacing iAnatomical tongueOrtholite®Semelle intérieure légère et respirante pour un meilleur confort de marcheVIB......
177,15 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Garmont Chaussures de randonnée Vetta Evo GTX Gore-TEX Homme 44
158,90 €
Comparer 10 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Garmont Vetta Evo Gore-Tex Femme
158,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Garmont Chaussures de randonnée Vetta Evo Gore‑Tex Homme Noir/Gris/Jaune Taille 42,5 2025
158,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Garmont Vetta Evo Gore-Tex Homme
158,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Garmont Bottes Vetta Evo GORE-TEX Vert Iceberg Femme Taille 39
158,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €