Dornbracht Garniture de douche flexible TARA 27803892-08 Platine
Garniture de douche flexible TARA de Dornbracht, 27803892-08, Couleur: platine
Prix le moins cher
3-4 Semaines
550,87 €
Livraison à 20,50 €
Dornbracht Tara . Set de douchette à main 27803892-08 avec douchette, platine
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
551,10 €
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Tara. 27803892-08 avec douchette, platine
10-28 jours ouvrés
597,72 €
Livraison à 25,00 €
Dornbracht Tara. Set de douche avec raccord mural coudé et support, 3 jets, 27803892-08,
environ 3-5 semaines
667,22 €
Livraison à 15,08 €
3 variantes à partir de 344,21 €
Garniture de douche flexible TARA de Dornbracht, 27803892-00, Couleur: chrome
344,21 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Dornbracht Tara . Set de douche flexible 27803892-33 avec douchette, noir mat
468,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Tara . Set de douche flexible 27803892-06 avec douchette, platine mat
551,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Dornbracht Mitigeur monocommandé META pour bidet - saillie 125 mm, garniture d'écoulement, chrome
372,79 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Dornbracht garniture de vidange 10125970-00 2000 2000 /4", avec bouton-pression, chromé
51,38 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Dornbracht Mitigeur monocommande Vaia 33500809-00 pour lavabo, chromé, avec garniture de vidage
534,18 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht CL.1 Mitigeur monocommandé pour bidets, sans garniture de vidage, saillie 145mm, 33600705-00, Couleur: chrome
659,54 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Dornbracht CYO Mitigeur de lavabo à deux trous sans garniture de vidage, saillie 133mm, 29217811-00, Couleur: chrome
558,14 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €