Gaston Mille Gaston Mille Surchaussures de sécurité noires MILLENIUM FULL PROTECT, Réf.: L Quantité:1

Gaston Mille Surchaussures de sécurité MILLENIUM FULL PROTECT noires Réf. L

offres d'occasion à partir de

Gaston Mille Gaston Mille Surchaussures de sécurité noires MILLENIUM FULL PROTECT, Réf.: L Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
63,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Surchaussure Millenium Full Protect GASTON MILLE - MFPU

5 à 15 jours
70,02 €
Livraison à partir de 4,90 €

Surchaussure Millenium Full Protect - Taille L (45-48) - MFPUL

Se renseigner auprès du vendeur
71,42 €
Livraison à partir de 4,90 €

Surchaussure Millenium Full Protect GASTON MILLE - Taille L (45-48) - MFPUL G

Se renseigner auprès du vendeur
71,42 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Gaston Mille Gaston Mille Surchaussures de sécurité noires MILLENIUM FULL PROTECT, Réf.: M Quantité:1
67,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gaston Mille Gaston Mille Surchaussures de sécurité noires MILLENIUM PREMIUM, Taille: S Quantité:1
59,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gaston Mille Gaston Mille Surchaussures de sécurité noires MILLENIUM FULL PROTECT, Réf.: S Quantité:1
65,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
LOT DE 5 SURCHAUSSURES DE SÉCURITÉ GASTON MILLE POUR VISITEUR MILLENIUM PREMIUM - MLPCL M
243,49 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 13,00 €
Gaston Mille Gaston Mille Surchaussures de sécurité noires MILLENIUM FULL PROTECT, Réf.: L Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Sur-chaussures de sécurité pour visiteurs, conformes aux exigences des équipements de protection individuelle \n• Protection sûre contre les écrasements et les chocs grâce à une coque en acier au niveau des orteils \n• Avec languette de protection prolongée pour protéger le dessus du pied \n• Matériau lavable permettant une réutilisation hygiénique \n• Pratique, compatible avec de nombreux types de chaussures \n• Avec protection anti-perforation et bride de talon réglable pour un ajustement optimal à la chaussure \nMatière supérieure en PU, étanche. \nSemelle extérieure en PU, noire, antidérapante (SRC). \nProtection contre les décharges électrostatiques (ESD). \nNormes : \n• EN ISO 12568 ; EN ISO 20344
63,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr