Tuyau flexible en inox pour gaz domestique - Gazinox - 037053 - Longueur 1,50 mètres - Pression maximale 10 bar

Gazinox - Tuyau Inox Butane Propane 1.50M Premium

offres d'occasion à partir de

Tuyau flexible en inox pour gaz domestique - Gazinox - 037053 - Longueur 1,50 mètres - Pression maximale 10 bar

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
40,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

Tuyau de gaz Gazinox 60FLEX150 1,5 m G

Se renseigner auprès du vendeur
42,97 €
Livraison à partir de 9,50 €

Tuyau Butane ou Propane illimité Premium 1,5M

Se renseigner auprès du vendeur
42,97 €
Livraison à partir de 9,50 €

Gazinox - Tuyau Inox Butane Propane 1.50M Premium

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,40 €
Livraison à partir de 9,92 €

Produits similaires

Tubogaz Jaune de chez GAZINOX, diamètre 1/2" (Filetage F/F 15 x 21) Longueur 1 500 mm (CE), Gamme ERP, Inox, sans date limite d'emploi, Conforme à la norme NFD 36-123, obligatoire pour les collectivités et les locaux professionnels accueillant du public ou non.
105,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tuyau en inox flexible Gaz Butane/Propane - GAZINOX - 037060 - Droit - 2000 mm - Femelle/Femelle - Nu
50,52 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,60 €
Tuyau flexible illimité pour gaz naturel Gazinox - Fackelmann - 1,50 m - Caoutchouc et métal - Noir
Livraison gratuite
Tuyau flexible en inox pour gaz - Gazinox - 037063 - Longueur 2 mètres - Pression maximale 20 bar
52,37 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,60 €
- 037032 -tuyau en inox gaz naturel
37,06 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,50 €
Tuyau flexible en inox pour gaz domestique - Gazinox - 037053 - Longueur 1,50 mètres - Pression maximale 10 bar

Offre la moins chère

Ce tuyau flexible en inox de 1,50 mètre de longueur est recommandé pour les plaques de cuisson et convient pour tous les appareils de cuisson domestique fonctionnant au Butane Propane. Il ne convient pas au gaz naturel. Avec une pression maximale de 10 bar, il est idéal pour un usage domestique.
40,90 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.