GEB 504711 Gebsoplast Colle évacuation en gel pour raccords en PVC rigide Pot 250ml

GEB Colle Gebsoplast 504711 – Gel pour raccords PVC rigide – Pot 250 ml

Colle GEBSOPLAST GEL pour raccords PVC évacuati...

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
8,86 €
Livraison à partir de 5,40 €

GEB 504711 Gebsoplast Colle évacuation en gel pour raccords en PVC rigide Pot 250ml

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,86 €
Livraison à partir de 8,90 €

Colle Gebsoplast Gel évacuation 250ml GEB

24 à 48 Heures
8,89 €
Livraison à partir de 6,59 €

GEB 504711 Gebsoplast Colle évacuation en gel pour raccords en PVC rigide Pot 250ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,01 €
Livraison à partir de 8,40 €

GEB 504711 Gebsoplast Colle évacuation en gel pour raccords en PVC rigide Pot 250ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,31 €
41.24 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 6,99 €

GEB 504711 Gebsoplast Colle évacuation en gel pour raccords en PVC rigide Pot 250ml

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
11,12 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

GEB Colle GEBSOPLAST Gel pression & évacuation pour PVC-U rigide Prise rapide - Pot 500 ml
11,41 €
Comparer 6 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
GEB Colle PVC Gebsoplast Gel+ sans THF avec pinceau 500 ml
8,67 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Colle gebsoplast liquide 1L +pinceau Geb
22,63 €
Voir l'offre
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
GEB Colle GEBSOPLAST Gel pression & évacuation pour PVC-U rigide Prise rapide Pot 1L
16,75 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,40 €
colle pour raccord en pvc rigide - geb gebsoplast gel plus - flacon 125 ml
2,89 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
GEB 504711 Gebsoplast Colle évacuation en gel pour raccords en PVC rigide Pot 250ml

Offre la moins chère

Colle évacuation en gel pour raccords en pvc rigide Transparente - ne coule pas - résiste aux eaux lessivielles très chaudes (évacuation des lave-vaisselles et des lave-linges)
8,86 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr