Graisse calcique rose boîte 600 g - GEB - 651130

GEB Graisse calcique 651130 – rose – protège contre la corrosion – boîte 600 g

Graisse calcique rose boîte 600 g - GEB - 651130

Prix le moins cher
3 à 5 jours
13,94 €
Livraison à 4,80 €

GEB Graisse Rose pour Usage Courants : Graissage des Chaines, mécanismes, gonds… Protège Contre la Corrosion - Boîte 600g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,19 €
23.65 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Graisse calcique rose boîte 600 g - GEB - 651130

1 à 2 jours
14,19 €
Livraison à 4,99 €

Graisse calcique rose boîte 600 g GEB 651130

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,80 €
Livraison à 4,90 €

GEB Graisse Rose pour Usage Courants : Graissage des Chaines, mécanismes, gonds… Protège Contre la Corrosion - Boîte 600g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 5,02 €

Graisse calcique rose boîte 600g - - 651130

Se renseigner auprès du vendeur
27,54 €
Livraison gratuite

GEB Graisse Rose pour Usage Courants : Graissage des Chaines, mécanismes, gonds… Protège Contre la Corrosion - Boîte 600g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,76 €
Livraison gratuite

Graisse calcique rose boîte 600g - GEB - 651130 Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
27,76 €
Livraison gratuite

Graisse rose - 600 g

Livraison sous 3 a 5 jours
27,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Graisse calcique rose boîte 600 g - GEB - 651130

Offre la moins chère

La graisse calcique rose de GEB est utilisé pour les usages courants et lubrification de mécanismes travaillant dans des conditions modérées telles que les charnières, portes, les chaînes et les glissières des machines. Elle sert également à protéger les outils et les surfaces planes contre l'oxydation. Cette graisse calcique présente une très bonne adhérence sur tous les supports, ainsi qu'une excellente tenue à l'e
13,94 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

GEB Graisse calcique rose – Tube 125 ml
8,29 €
66.32 EUR/1.0 l
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GEB Graisse rose pour usage courants : Graissage des chaines, mécanismes, gonds… Protège contre la corrosion - Pot 300 g (Lot de 2)
29,16 €
48.6 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €