GEB Graisse rose pour usage courants : Graissage des chaines, mécanismes, gonds… Protège contre la corrosion - Pot 300 g

GEB Graisse calcique rose – Graissage chaînes et mécanismes – Protège contre la corrosion – Pot 300 g

GEB Graisse rose pour usage courants : Graissage des chaines, mécanismes, gonds… Protège contre la corrosion - Pot 300 g

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,98 €
39.93 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Graisse calcique rose - GEB - n°2 - 320 g - Bonne adhérence et tenue à l'eau

Prix le moins cher
1 à 2 jours
11,98 €
Livraison à 4,99 €

GEB Graisse rose pour usage courants : Graissage des chaines, mécanismes, gonds… Protège contre la corrosion - Pot 300 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,78 €
Livraison à 6,99 €

Graisse calcique rose - GEB - n°2 - 320 g - Bonne adhérence et tenue à l'eau

5 à 7 jours
16,03 €
Livraison à 7,90 €

GEB Graisse rose pour usage courants : Graissage des chaines, mécanismes, gonds… Protège contre la corrosion - Pot 300 g

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,43 €
Livraison gratuite

Graisse rose - 300 g

Livraison sous 3 a 5 jours
19,30 €
Livraison gratuite

GEB Graisse rose pour usage courants : Graissage des chaines, mécanismes, gonds… Protège contre la corrosion - Pot 300 g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,81 €
Livraison gratuite

GEB Graisse rose pour usage courants : Graissage des chaines, mécanismes, gonds… Protège contre la corrosion - Pot 300 g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
24,33 €
Livraison gratuite

GEB Graisse rose pour usage courants : Graissage des chaines, mécanismes, gonds… Protège contre la corrosion - Pot 300 g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GEB Graisse rose pour usage courants : Graissage des chaines, mécanismes, gonds… Protège contre la corrosion - Pot 300 g

Offre la moins chère

Graisse calcique rose pour usages courants Applications - Graissage des chaines, glissière de machines, protection des outils et surfaces planes contre l'oxydation, graissage des gonds, portes, volets… Mise en œuvre - Bien nettoyer et dégraisser les supports Températures d'utilisation - 15°C à +65°C
11,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

GEB Graisse calcique rose – Tube 125 ml
8,29 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
GEB Graisse rose pour usage courants : Graissage des chaines, mécanismes, gonds… Protège contre la corrosion - Pot 300 g (Lot de 2)
23,96 €
39.93 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GEB Graisse calcique 651130 – rose – protège contre la corrosion – boîte 600 g
13,94 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,80 €