GEB Graisse S6959 pour le graissage et l'étanchéité des robinets à gaz d'appareil ménagers et articulations soumises à des températures élevées, Tube 20 g

GEB Graisse pour robinets à gaz S.6959 - 20 g

GEB Graisse S6959 pour le graissage et l'étanchéité des robinets à gaz d'appareil ménagers et articulations soumises à des températures élevées, Tube 20 g

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,83 €
541.5 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

GEB Graisse S6959 pour le graissage et l'étanchéité des robinets à gaz d'appareil ménagers et articulations soumises à des températures élevées, Tube 20 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,94 €
Livraison à 8,90 €

GEB Graisse S6959 pour le graissage et l'étanchéité des robinets à gaz d'appareil ménagers et articulations soumises à des températures élevées, Tube 20 g

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,16 €
Livraison gratuite

GEB Graisse S6959 pour le graissage et l'étanchéité des robinets à gaz d'appareil ménagers et articulations soumises à des températures élevées, Tube 20 g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,66 €
Livraison gratuite

Graisse silicone pour robinets gaz - S 6959 p GEB

Livraison sous 3 a 5 jours
13,01 €
Livraison gratuite

Graisse pour robinetterie gaz S6959 - Tube 20G Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
13,92 €
Livraison gratuite

Graisse pour robinetterie gaz S6959 - Tube 20G

Se renseigner auprès du vendeur
13,92 €
Livraison gratuite

GEB Graisse S6959 pour le graissage et l'étanchéité des robinets à gaz d'appareil ménagers et articulations soumises à des températures élevées, Tube 20 g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,59 €
Livraison à 6,99 €
GEB Graisse S6959 pour le graissage et l'étanchéité des robinets à gaz d'appareil ménagers et articulations soumises à des températures élevées, Tube 20 g

Offre la moins chère

Convient pour le graissage et l'étanchéité des robinets à gaz d'appareil ménagers (cuisinières, fours, chauffe-eau…), les articulations soumises à des températures élevées et pour les gaz combustibles : Butane, propane, gaz naturel…) Ne pas utiliser pour l'oxygène. Insoluble dans l'eau Température maximum d'utilisation : +150°C Très bonne résistance au vieillissement, à la température, et aux agents chimiques Très grand pouvoir lubrifiant et anti-grippage
10,83 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

GEB – Graisse silicone lubrifiant pour robinetteries spécial eau potable – Tube 125 ml blanc
19,61 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
GEB – Graisse silicone de contact – spécial eau potable – Blanc – Tube 20 g
9,99 €
1.0 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GEB Graisse silicone pour robinetteries et sanitaires – Spécial eau potable – Tube de 20g blanc
9,23 €
461.5 EUR/1.0 kg
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GEB Graisse calcique rose – Tube 125 ml
8,29 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €