GEB Graisse silicone de contact spécial eau potable pour lubrifier vannes et robinetteries sanitaire - Blanc - Tube 20g

GEB – Graisse silicone de contact – spécial eau potable – Blanc – Tube 20 g

GEB Graisse silicone de contact spécial eau potable pour lubrifier vannes et robinetteries sanitaire - Blanc - Tube 20g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,99 €
1.0 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

GEB Graisse silicone de contact spécial eau potable pour lubrifier vannes et robinetteries sanitaire - Blanc - Tube 20g

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
14,35 €
Livraison à 8,90 €

GEB Graisse silicone de contact spécial eau potable pour lubrifier vannes et robinetteries sanitaire - Blanc - Tube 20g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison gratuite

Graisse silicone anticalcaire 20 g GEB G

Se renseigner auprès du vendeur
16,62 €
Livraison gratuite

Graisse silicone anticalcaire 20 g

Se renseigner auprès du vendeur
16,62 €
Livraison gratuite

GEB Graisse silicone de contact spécial eau potable pour lubrifier vannes et robinetteries sanitaire - Blanc - Tube 20g

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
17,68 €
Livraison gratuite

GEB Graisse silicone de contact spécial eau potable pour lubrifier vannes et robinetteries sanitaire - Blanc - Tube 20g

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,80 €
Livraison gratuite

GEB Graisse silicone de contact spécial eau potable pour lubrifier vannes et robinetteries sanitaire - Blanc - Tube 20g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,89 €
Livraison à 7,06 €

GEB Graisse silicone de contact spécial eau potable pour lubrifier vannes et robinetteries sanitaire - Blanc - Tube 20g

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GEB Graisse silicone de contact spécial eau potable pour lubrifier vannes et robinetteries sanitaire - Blanc - Tube 20g

Offre la moins chère

Lubrifiant - Graisse contact eau potable pour lubrifier la robinetterie sanitaire Graissage des robinets et vannes travaillant à des températures extrêmes ou en présence de vapeur d’eau ou d’agents chimiques corrosifs Convient également aux applications marines (winch, glissières) Tenue à la température de -40°C à +200°C Insoluble dans l’eau Compatible à l’eau potable GEB est la référence en étanchéité dans l’univers Plomberie, Sanitaire, Chauffage et Piscine. Fabricant français reconnu pour la fiabilité de ses solutions depuis 1860. Certifié ISO 9001
9,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

GEB – Graisse silicone lubrifiant pour robinetteries spécial eau potable – Tube 125 ml blanc
19,61 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,90 €
GEB Graisse silicone pour robinetteries et sanitaires – Spécial eau potable – Tube de 20g blanc
9,23 €
461.5 EUR/1.0 kg
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GEB Graisse pour robinets à gaz S.6959 - 20 g
10,83 €
541.5 EUR/1.0 kg
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GEB Graisse calcique rose – Tube 125 ml
8,29 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €