GEB Graisse Silicone - Lubrifiant pour robinetteries et sanitaires. Spécial eau potable - Tube de 20g - Blanc

GEB Graisse silicone pour robinetteries et sanitaires – Spécial eau potable – Tube de 20g blanc

GEB Graisse Silicone - Lubrifiant pour robinetteries et sanitaires. Spécial eau potable - Tube de 20g - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,23 €
461.5 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

GEB Graisse Silicone - Lubrifiant pour robinetteries et sanitaires. Spécial eau potable - Tube de 20g - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,67 €
Livraison à partir de 7,99 €

Graisse silicone pour joints

3 jour(s)
9,90 €
Livraison à partir de 9,95 €

GEB Graisse Silicone - Lubrifiant pour robinetteries et sanitaires. Spécial eau potable - Tube de 20g - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,20 €
Livraison à partir de 9,95 €

GEB Graisse Silicone - Lubrifiant pour robinetteries et sanitaires. Spécial eau potable - Tube de 20g - Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,22 €
Livraison à partir de 7,90 €

GEB Graisse Silicone - Lubrifiant pour robinetteries et sanitaires. Spécial eau potable - Tube de 20g - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison à partir de 8,00 €

GEB Graisse Silicone - Lubrifiant pour robinetteries et sanitaires. Spécial eau potable - Tube de 20g - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,08 €
Livraison à partir de 8,90 €

GEB Graisse Silicone - Lubrifiant pour robinetteries et sanitaires. Spécial eau potable - Tube de 20g - Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
12,40 €
Livraison à partir de 9,30 €

Graisse silicone - 20 g - Geb

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,43 €
Livraison à partir de 8,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GEB – Graisse silicone lubrifiant pour robinetteries spécial eau potable – Tube 125 ml blanc
19,79 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
GEB – Graisse silicone de contact – spécial eau potable – Blanc – Tube 20 g
9,99 €
1.0 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GEB Graisse silicone pour robinets et vannes – qualité eau potable – Tube 20 g
9,90 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
GEB POOL Graisse Silicone de contact qualité eau potable pour robinets et vannes - Blanc - Tube 125g
26,90 €
215.2 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GEB 3283985155195 Graisse Silicone de Contact spécial Eau Potable pour lubrifier la robinetterie & COMAP Coffret de 36 grands clapets pleins et percés pour l'étanchéité - Grands diamètres - S279503
17,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GEB Graisse Silicone - Lubrifiant pour robinetteries et sanitaires. Spécial eau potable - Tube de 20g - Blanc

Offre la moins chère

Lubrifiant - Graisse contact eau potable pour lubrifier la robinetterie sanitaire Graissage des robinets et vannes travaillant à des températures extrêmes ou en présence de vapeur d’eau ou d’agents chimiques corrosifs Convient également aux applications marines (winch, glissières) Tenue à la température de -40°C à +200°C Insoluble dans l’eau Compatible à l’eau potable GEB est la référence en étanchéité dans l’univers Plomberie, Sanitaire, Chauffage et Piscine. Fabricant français reconnu pour la fiabilité de ses solutions depuis 1860. Certifié ISO 9001
9,23 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr