Mastic 200 g Filgum - Geb

GEB Mastic sanitaire Filgum – Résistant 100°C, bonne adhérence – Beige 200 g

Mastic 200 g Filgum - Geb

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
6,49 €
Livraison gratuite

FILGUM - Pot 200 g

Se renseigner auprès du vendeur
6,86 €
Livraison à 8,00 €

GEB Filgum mastic sanitaire d'étanchéité pour les bondes et emboitements des tuyaux - 200g

2 à 3 jours ouvrés
8,49 €
42.45 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Mastic sanitaire - étanchéité joint de bonde - 200 gr - Filgum GEB

2 jour(s)
9,00 €
Livraison à 6,90 €

Mastic Filgum - 200 g

Livraison sous 3 a 5 jours
9,00 €
Livraison à 6,90 €

GEB Filgum mastic sanitaire d'étanchéité pour les bondes et emboitements des tuyaux - 200g

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
10,04 €
Livraison à 8,99 €

GEB Filgum mastic sanitaire d'étanchéité pour les bondes et emboitements des tuyaux - 200g

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
10,30 €
Livraison à 8,90 €

GEB Filgum mastic sanitaire d'étanchéité pour les bondes et emboitements des tuyaux - 200g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,38 €
Livraison à 8,40 €

GEB Filgum mastic sanitaire d'étanchéité pour les bondes et emboitements des tuyaux - 200g

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
12,79 €
Livraison à 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Mastic 200 g Filgum - Geb

Offre la moins chère

Étanchéité joint de bonde Montage wc sur le sol Pâte beige Résistance à la température - 20°C à + 130°C
6,49 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

GEB Mastic sanitaire Filgum d'étanchéité pour bondes et emboitements - 500 g
11,99 €
Comparer 14 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
GEB Mastic spécial réparation pour plastiques
14,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GEB Mastic de réparation coextrudé spécial cuivre tube 82 mm G
20,37 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,40 €
Mastic silicone sanitaire - translucide - 12 x 310 ml - Gebsicone W GEB
80,70 €
Voir l'offre
Livraison à 8,90 €
GEB Pâte de réparation émaillée 2 x 20 g
14,37 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €