Geberit iCon, armoire basse pour lave-mains, 1 porte à gauche, 37x41,5x27,9 cm, 502301, 502.301.JL.1, Couleur: Façade/carcasse : gris sable/laqué brillant, poignée : gris sable/peinture en poudre mate

Geberit Armoire basse iCon 1 porte à gauche 37x41,5x27,9 cm Gris sable 502301

offres d'occasion à partir de

Geberit iCon, armoire basse pour lave-mains, 1 porte à gauche, 37x41,5x27,9 cm, 502301, 502.301.JL.1, Couleur: Façade/carcasse : gris sable/laqué brillant, poignée : gris sable/peinture en poudre mate

Prix le moins cher
3-5 Jours
279,42 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit iCon, armoire basse pour lave-mains, 1 porte à gauche, 37x41,5x27,9 cm, 502301, 502301JL1, Couleur: Façade/carcasse : gris sable/laqué brillant, poignée : gris sable/peinture en poudre mate -

Prix le moins cher
3-5 Jours
279,42 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit iCon lave-mains meuble bas 502301JL1 37x41,5x27,9cm, porte 2000 , charnière à gauche, sable brillant, poignée sable mat

10-28 jours ouvrés
283,28 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Geberit Meuble sous lavabo iCon 37x41,5x27,9 cm, 1 porte, à gauche, blanc brillant/Gr. s ma Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
286,99 €
Livraison gratuite

Geberit iCon lave-mains élément bas 502301JL1 37x41,5x27,9cm, 1 porte, charnière à gauche, sable brillant, poignée sable mat

10-28 jours ouvrés
295,85 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit iCon Meuble sous-vasque, 1 porte, 502301JL1,

environ 1 semaine
345,79 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit iCon armoire 37x27.9x41.5 cm sous-lavabo suspendu gris-sable 502.301.JL.1

sur commande
440,41 €
Livraison à partir de 89,99 €

Produits similaires

Geberit Meuble sous-vasque iCon 502313JK1 118,4×24,7×47,6 cm lave mat/lave mat
470,64 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit Meuble sous-vasque iCon 502310JK1 59,2 x 24,7 x 47,6 cm lave mat
318,13 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit Armoire basse iCon pour lavabo 2 tiroirs 74×61,5×47,6 cm Noyer Hickory mélamine
511,12 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit iCon, armoire basse pour lave-mains, 1 porte à gauche, 37x41,5x27,9 cm, 502301, 502.301.JL.1, Couleur: Façade/carcasse : gris sable/laqué brillant, poignée : gris sable/peinture en poudre mate

Offre la moins chère

* Geberit iCon * 1x meuble pour lave-mains * 37 x 41,5 x 27,9 cm * Suspendu au mur * Avec une porte à gauche * Porte avec mécanisme damortissement * Poignée ouvrante, poignée interchangeable * Résistant à lhumidité * Livré pré-assemblé * Panneau de particules de bois haute densité à trois couches * matériel de fixation inclus * peut être combiné avec 501830,501831,124736
279,42 €
3-5 Jours