Geberit One armoire à glace 505835001 120 x 90 x 15 cm, aluminium anodisé, avec niche et ComfortLight, 2 portes

Geberit Armoire de toilette ONE – 2 portes, avec ComfortLight, 120×90×15 cm, aluminium anodisé

Geberit One armoire à glace 505835001 120 x 90 x 15 cm, aluminium anodisé, avec niche et ComfortLight, 2 portes

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 485,08 €
Livraison à 249,00 €

Geberit One armoire à glace 505835001 120 x 90 x 15 cm, aluminium anodisé, avec niche et ComfortLight, 2 portes

1-3 jours ouvrés
1 516,48 €
Livraison à 249,00 €

Geberit ONE Armoire de toilette, 2 portes, 505835001,

environ 2-3 semaines
1 743,65 €
Livraison à 115,90 €

Geberit Geberit Armoire miroir One 120x90x15 cm, AL el, avec N + ComL, 2 portes Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
1 937,99 €
Livraison gratuite
Geberit One armoire à glace 505835001 120 x 90 x 15 cm, aluminium anodisé, avec niche et ComfortLight, 2 portes

Offre la moins chère

Geberit One armoire à glace 505835001 Montage AP Portes avec miroir des deux côtés avec ComfortLight ambiance lumineuse réglable en continu de la lumière d'orientation à la lumière du jour Les fonctions peuvent être déclenchées via un capteur tactile Les étagères en verre peuvent être déplacées en continu avec deux Steckdosen Compatible avec l'application Maison Commande compatible DALI Classe de protection IP 44 Classe de protection I Tension nominale 230 V CA 50 Hz Couleur de la lumière 2200-4000 K
1 485,08 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit Armoire suspendue iCon rectangulaire 1 porte 45x70x15 cm 502318 laqué gris sable brillant
281,36 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Armoire toilette Geberit ONE 2P montage en apparent 105x90cm Alu anodisé - GEBERIT 505.814.00.1
Livraison gratuite
Geberit Armoire latérale Smyle Square 500359JR1 droite 36x60x32,6 cm noyer hickory 1 porte
180,38 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €