Geberit Option Basic Armoire de toilette avec éclairage intégré, deux portes, largeur 55cm, 500258001 - CM

Geberit Armoire de toilette Option Basic – éclairage intégré, deux portes, largeur 55 cm

Geberit Option Basic Armoire de toilette avec éclairage intégré, deux portes, largeur 55cm, 500258001 - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
327,50 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit Option Basic Armoire de toilette avec éclairage intégré, deux portes, largeur 55cm, 500.258.00.1

Prix total le moins cher
3-5 Jours
327,50 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit Option Basic armoire à glace 500258001 550x675x140mm, avec éclairage, deux portes

10-28 jours ouvrés
357,73 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit Option Armoire de toilette Basic 500258001 550x675x140mm, avec éclairage, deux portes

10-28 jours ouvrés
360,70 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit Option Armoire de toilette, 2 portes, 500258001,

environ 1-3 jours
387,10 €
Livraison à partir de 115,90 €

Armoire de toilette Geberit Option Basic avec éclairage intégré, deux portes,

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
427,89 €
Livraison gratuite

Geberit Geberit Armoire miroir Option Basic 55x67,5x14cm, avec éclairage, 2 portes, blanc Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
454,99 €
Livraison gratuite

Geberit Option armoire 55x14x67.5 cm avec miroir blanc 500.258.00.1

sur commande
578,14 €
Livraison à partir de 89,99 €

Geberit Option Basic Armoire de toilette avec éclairage intégré, deux portes, largeur 55cm, 500258001 - CM

Offre la moins chère

* Geberit Option Basic * 1 x armoire de toilette * LxHxP : 550x675x140mm * Adaptée à toutes les séries de salles de bains * Éclairage LED * Interrupteur mécanique * Prise de courant * étagères en verre déplaçables * avec 2 portes * Portes avec miroir des deux côtés * Corps : panneau de particules de bois à haute densité à trois couches * Couleur du meuble Corps : blanc mat - décor mélaminé * 1 prise de courant (sous l'armoire de toilette) 230V * Classe de protection 1 * Type de protection IP44 * Tension nominale 230V AC * Fréquence du réseau 50Hz * Tension de service 12 V DC * Tension de sortie 12 V DC * Classe d'efficacité énergétique A++ * Couleur de la lumière 4200 K Contenu de la livraison : * 2 étagères en verre * Matériel de fixation
327,50 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)