Geberit ONE armoire latérale avec deux tiroirs, 45x49,2x47cm, 505.077.00, 505.077.00.1, Couleur: laqué blanc brillant

Geberit Armoire latérale ONE, 2 tiroirs, 45×49,2×47 cm – laqué blanc brillant

Geberit ONE armoire latérale avec deux tiroirs, 45x49,2x47cm, 505.077.00, 505.077.00.1, Couleur: laqué blanc brillant

Prix total le moins cher
3-5 Jours
485,57 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit ONE armoire latérale avec deux tiroirs, 45x49,2x47cm, 505.077.00, 505077001, Couleur: laqué blanc brillant - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
485,57 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit One armoire latérale 505077001 45x49,2x47cm, 2 tiroirs, blanc / laqué brillant

10-28 jours ouvrés
583,04 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit One armoire latérale 505077001 45x49,2x47cm, 2 tiroirs, blanc / laqué brillant

10-28 jours ouvrés
594,35 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit ONE Meuble latéral, 2 tiroirs, 505077001,

environ 1 semaine
676,34 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit Geberit Armoire latérale One 45x49,2x47 cm, 2 tiroirs, blanc laqué brillant Quantité:1

4-6 semaines
711,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit Armoire latérale Smyle Square 500359JR1 droite 36x60x32,6 cm noyer hickory 1 porte
180,38 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Renova armoire latérale Plan 501913JR1 40x55x44,5cm, tiroir 2000 , noyer, feuille structurée
248,75 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit ONE armoire latérale avec deux tiroirs, 45x49,2x47cm, 505.077.00, 505.077.00.1, Couleur: laqué blanc brillant

Offre la moins chère

* Geberit ONE * 1x armoire latérale avec deux tiroirs * suspendu au mur * mécanisme douverture push-to-open * 45 cm x 49,2 cm x 47 cm * Panneau de particules de bois à haute densité à trois couches * Tiroir avec fermeture automatique * Résistant à lhumidité * Livré prémonté * Peut être combiné avec le cache pour élément latéral (à commander séparément) * matériel de fixation inclus
485,57 €
3-5 Jours