Geberit Xeno 2 armoire latérale, 450x510x462mm, 2 tiroirs, 500.504.43.1, Couleur: Gris Scultura Malamin Structure en bois

Geberit Armoire latérale Xeno 2 450x510x462 mm, 2 tiroirs, Gris Scultura (500.504.43.1)

offres d'occasion à partir de

Geberit Xeno 2 armoire latérale, 450x510x462mm, 2 tiroirs, 500.504.43.1, Couleur: Gris Scultura Malamin Structure en bois

Prix total le moins cher
3-5 Jours
473,90 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit Xeno 2 armoire latérale, 450x510x462mm, 2 tiroirs, 500504431, Couleur: Gris Scultura Malamin Structure en bois - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
473,90 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit Xeno² armoire latérale 500504431 45x51x46,2cm, avec 2 tiroirs, gris structuré/scultura

10-28 jours ouvrés
522,40 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit Xeno² armoire latérale 500504431 45x51x46,2cm, avec 2 tiroirs, gris structuré/scultura

10-28 jours ouvrés
543,11 €
Livraison à partir de 119,00 €

Geberit Geberit Armoire latérale Xeno2 45x51x46,2 cm, 2 tiroirs, struct./gris foncé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
566,99 €
Livraison gratuite

Geberit Xeno² Meuble latéral, 500504431,

environ 1 semaine
601,07 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Geberit Armoire latérale Xeno 2 – 580×200×462 mm, 1 tiroir, Laqué gris mat (500507001)
416,23 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Geberit - Armoire latérale Smyle Square 500358JL1 36x60x29,9 cm ouverte Laque brillante gris sable
153,85 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 31,40 €
Geberit Armoire latérale ONE avec tiroir 45×24,5×47 cm Chêne mélamine 505.078.00/505.078.00.5
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit Armoire latérale Smyle Square 500359JR1 droite 36x60x32,6 cm noyer hickory 1 porte
180,38 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Renova armoire latérale Plan 501913JR1 40x55x44,5cm, tiroir 2000 , noyer, feuille structurée
248,75 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Xeno 2 armoire latérale, 450x510x462mm, 2 tiroirs, 500.504.43.1, Couleur: Gris Scultura Malamin Structure en bois

Offre la moins chère

* Geberit Xeno 2 armoire latérale * suspendu au mur * 450 x 510 x 462 mm * avec 2 tiroirs * ouverture par mécanisme push-to-open * résistant à lhumidité * livré prémonté * matériel de fixation inclus
473,90 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)