Geberit ONE armoire sous lavabo, 1 tiroir, 74x26,6x47cm, 505.072.00.8, Couleur: noir mat

Geberit Armoire sous lavabo ONE - 1 tiroir 74x26,6x47 cm - Noir mat

offres d'occasion à partir de

Geberit ONE armoire sous lavabo, 1 tiroir, 74x26,6x47cm, 505.072.00.8, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
3-5 Jours
393,65 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit ONE armoire sous lavabo, 1 tiroir, 74x26,6x47cm, 505072008, Couleur: noir mat - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
393,65 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit One meuble sous-vasque 505072008 74 x 50,4 x 47 cm, noir mat, 1 tiroir

10-28 jours ouvrés
472,97 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit One meuble sous-vasque 505072008 74 x 50,4 x 47 cm, noir mat, tiroirs 2000

10-28 jours ouvrés
473,75 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Geberit Meuble sous lavabo One 74x50,4x47 cm, noir mat, 1 tiroir Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
491,99 €
Livraison gratuite

Geberit ONE Meuble sous-vasque, 1 tiroir, 505072008,

environ 1 semaine
554,87 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Geberit Meuble sous-vasque iCon 502313JK1 118,4×24,7×47,6 cm lave mat/lave mat
470,64 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit Smyle Square armoire 49.2x40.6x61.6 cm sous-lavabo suspendu gris 500.363.JL.1
Livraison à partir de 89,99 €
Geberit ONE armoire sous lavabo, 1 tiroir, 74x26,6x47cm, 505.072.00.8, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* Geberit ONE * 1x armoire sous lavabo * largeur 74 cm x hauteur 26.6 cm x profondeur 47 cm * Suspendu au mur * Espace de rangement entièrement utilisable dans le tiroir supérieur * Avec un tiroir Mécanisme Push-to-open pour louverture * Tiroir avec fermeture automatique * Résistant à lhumidité * Livré prémonté * Panneau de particules de bois haute densité à trois couches * matériel de fixation inclus * Vasque à commander séparément * Peut également être combiné avec un plan de toilette ( à commander séparément)
393,65 €
3-5 Jours