Geberit ONE armoire sous lavabo, 2 tiroirs, 118,4x50,4x47cm, 505.265.00.8, Couleur: noir mat

Geberit Armoire sous lavabo ONE 2 tiroirs 118,4x50,4x47 cm Noir mat 505.265.00.8

Geberit ONE armoire sous lavabo, 2 tiroirs, 118,4x50,4x47cm, 505.265.00.8, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
3-5 Jours
785,69 €
Livraison à 58,00 €

Geberit ONE armoire sous lavabo, 2 tiroirs, 118,4x50,4x47cm, 505265008, Couleur: noir mat - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
785,69 €
Livraison à 58,00 €

Geberit One meuble sous-vasque 505265008 118,4 x 50,4 x 47 cm, noir mat, 2 tiroirs

10-28 jours ouvrés
899,04 €
Livraison à 249,00 €

Geberit One meuble sous-vasque 505265008 118,4 x 50,4 x 47 cm, noir mat, 2 tiroirs

10-28 jours ouvrés
943,79 €
Livraison à 249,00 €

Geberit ONE Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, 505265008,

environ 1 semaine
1 074,05 €
Livraison à 115,90 €

Geberit Geberit Meuble sous lavabo One 118,4x50,4x47 cm, noir mat, 2 tiroirs Quantité:1

2-3 semaines
1 126,99 €
Livraison gratuite
Geberit ONE armoire sous lavabo, 2 tiroirs, 118,4x50,4x47cm, 505.265.00.8, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* Geberit ONE * 1x armoire sous lavabo * largeur 118.4 cm x hauteur 50.4 cm x profondeur 47 cm * Suspendu au mur * Espace de rangement entièrement utilisable dans le tiroir supérieur * Avec deux tiroirs * Mécanisme douverture push-to-open * Tiroir avec fermeture automatique * Résistant à lhumidité * Livré prémonté * Panneau de particules de bois haute densité à trois couches * matériel de fixation inclus * Vasque à commander séparément * Peut également être combiné avec un plan de toilette ( à commander séparément)
785,69 €
3-5 Jours