Geberit One meuble sous-vasque 505261008 59,2 x 50,4 x 47 cm, noir mat, 2 tiroirs

Geberit Armoire sous lavabo ONE 2 tiroirs 59,2x50,4x47 cm Noir mat 505.261.00.8

offres d'occasion à partir de

Geberit One meuble sous-vasque 505261008 59,2 x 50,4 x 47 cm, noir mat, 2 tiroirs

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
591,55 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit One meuble sous-vasque 505261008 59,2 x 50,4 x 47 cm, noir mat, 2 tiroirs

10-28 jours ouvrés
592,51 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Geberit Meuble sous-lavabo One 59,2x50,4x47 cm, noir mat, 2 tiroirs Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
652,98 €
Livraison gratuite

Geberit ONE Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, 505261008,

environ 1-3 jours
693,96 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Geberit ONE Armoire de toilette, 2 portes, 505803001,
1 353,97 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Geberit ONE Armoire de toilette, 2 portes, 505804007,
1 697,88 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Geberit ONE Armoire de toilette, 1 porte, 505831002,
1 268,12 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Geberit ONE Armoire de toilette, 2 portes, 505832001,
1 351,31 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Geberit ONE Armoire de toilette, 2 portes, 505803002,
1 372,10 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Geberit One meuble sous-vasque 505261008 59,2 x 50,4 x 47 cm, noir mat, 2 tiroirs

Offre la moins chère

Geberit One meuble sous-vasque 505261008 Ouverture par mécanisme push-to-open Tiroir à fermeture automatique Espace de rangement entièrement utilisable dans le tiroir supérieur Résistant à l'humidité Tenture murale Livré pré-assemblé
591,55 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr