Geberit cadre d'espacement 131011001 raccordement d'eau au milieu à l'arrière, aluminium poli

Geberit Cadre d'espacement 131011001 — raccordement d'eau au milieu à l'arrière — aluminium poli

Geberit cadre d'espacement 131011001 raccordement d'eau au milieu à l'arrière, aluminium poli

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
172,33 €
Livraison à 19,00 €

Geberit Monolith Cadre pour raccordement à l’eau arrière central pour le module sanitaire Geberit Monolith, 131011001,

environ 1-3 jours
185,22 €
Livraison à 15,08 €

Geberit cadre d'espacement 131011001 raccordement d'eau au milieu à l'arrière, aluminium poli

1-3 jours ouvrés
186,35 €
Livraison à 25,00 €

Geberit Monolith cadre décartement, 131011001, 131.011.00.1

3-5 Jours
203,23 €
Livraison à 35,13 €

Geberit Monolith cadre décartement, 131011001, 131011001 - CM

3-5 Jours
203,23 €
Livraison à 35,13 €
Geberit cadre d'espacement 131011001 raccordement d'eau au milieu à l'arrière, aluminium poli

Offre la moins chère

cadre de distance Geberit 131011001 pour modules sanitaires Monolith pour mur WC pour modules sanitaires Monolith pour stand WC pour modules sanitaires Monolith pour Bidet pour des hauteurs de 101 ou 114 cm pour éviter les travaux de burinage dans des situations d'installation étroites pour cloison sèche pour une construction solide composé d'un angle de connexion de 90°
172,33 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Plaque de déclenchement Geberit Sigma 60 Square 115640JK1, bouton lave, cadre chromé brillant, pour double chasse, montage encastré
324,25 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Geberit Geberit Élément bidet GIS universel, pour robinetterie sur pied Quantité:1
277,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Plaque de déclenchement Geberit Omega 60 Square 115081JL1, bouton gris sable, cadre chromé brillant, montage encastré, pour double chasse
379,01 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Plaque d'actionnement ronde Sigma 20 Geberit 115882161 Plaque/bouton noir mat, anneau noir, pour double chasse
108,38 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €