Cadre de couverture pour armoire de toilette Geberit ONE, montage encastré, 9...

Geberit Cadre de finition armoire de toilette ONE – montage encastré 90 cm – blanc/aluminium

offres d'occasion à partir de

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 44 jours ouvrables après réception du paiement.
112,94 €
Livraison gratuite

Geberit ONE Cadre de recouvrement pour armoire de toilette encastrée, 505843001,

environ 1-2 semaines
121,61 €
Livraison à partir de 15,08 €

Geberit One cadre de recouvrement 505843001 90 cm, blanc / aluminium thermolaqué, installation encastrée

10-28 jours ouvrés
122,29 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit Geberit Cadre de recouvrement One 90 cm, blanc/alu poudré, montage encastré Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
125,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Geberit One cadre de recouvrement 505843001 90 cm, blanc / aluminium peint par poudrage, encastré

10-28 jours ouvrés
127,36 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

Geberit Sigma 60 chromé brossé
108,86 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit cadre d'espacement 131011001 raccordement d'eau au milieu à l'arrière, aluminium poli
172,33 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Cadre de finition ONE 120 cm – encastré – blanc/aluminium revêtu par poudre – 505845001
140,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Geberit Cadre de fixation pour poussoir Kappa et Artline (240.646.00.1)
Livraison à partir de 3,99 €
Geberit Cadre de finition ONE 505.841.00 - 60 cm encastré, blanc/aluminium
Livraison à partir de 6,90 €

Offre la moins chère

L'ensemble contient: voir description du produit / Poids: 1.5 / Type de produit: Accessoires armoires de toilette / Matériau: Voir la description du produit / Hauteur: 100 / Numéro de pièce fabricant: 505.843.00.1 / Longueur: 900 / Numéro du fabricant: 505.843.00.1 / Largeur: 140 / Nombre de pièces: 1 / Couleur: MiroirAluminium anodisé / Type: Armoire à miroir / Matériel: voir description du produit / Nombre d'étagères: voir description du produit
112,94 €
Ebay.fr