Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation au réseau, plaque de recouvrement type 20, 116.027.JQ.1, Couleur: chrome mat / revêtement easy-to-clean

offres d'occasion à partir de

Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation au réseau, plaque de recouvrement type 20, 116.027.JQ.1, Couleur: chrome mat / revêtement easy-to-clean

Prix total le moins cher
2 Semaines
643,81 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation au réseau, plaque de recouvrement type 20, 116027JQ1, Couleur: chrome mat / revêtement easy-to-clean - CM

Prix total le moins cher
2 Semaines
643,81 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit Typ 20 bouton de chasse d'eau pour urinoir chrome mat 116.027.JQ.1

sous 10 jours
707,03 €
Livraison à partir de 10,99 €

Geberit Type 20 Plaque de déclenchement Square, 116027JQ1, Square

environ 2-3 semaines
760,64 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Chasse d'eau Geberit Mécanisme de double chasse type 290
38,14 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit 116.011.21.5 pièce de remplacement de chasse d’eau Plaque de rinçage Chrome
Livraison à partir de 20,50 €
Geberit chasse Geberit , pour réservoir en saillie 240576001 AP123
22,39 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit - Jeu de Baguettes de portail, pour Geberit Poussoir 240.323.00.1)
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Télécommande, 115860001,
Livraison à partir de 15,08 €
Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation au réseau, plaque de recouvrement type 20, 116.027.JQ.1, Couleur: chrome mat / revêtement easy-to-clean

Offre la moins chère

* Geberit * 1 x commande d'urinoir avec déclenchement électronique du rinçage * Pour le déclenchement automatique du rinçage des urinoirs * Pour éléments de montage Geberit pour urinoirs avec déclenchement depuis l'avant * Pour l'installation dans les sets de montage brut pour les commandes d'urinoir Geberit (à partir de l'année de construction 2009) Etendue de la livraison * Plaques de recouvrement type 20 * avec fenêtre IR * Commande infrarouge, prémontée sur cadre de fixation * Electrovanne * Bloc d'alimentation * Matériel de fixation Caractéristiques techniques * Type de protection : IP45 * Tension nominale : 110-240 V AC * Fréquence du réseau : 50-60 Hz * Tension de service : 4.5 V DC * Consommation électrique : < 0.5 W * Pression d'écoulement : 100-800 kPa * Pression d'essai maximale de l'eau : 1600 kPa * Pression d'essai maximale air / gaz inerte : 300 kPa * Humidité relative de l'air : < 100 * Température maximale de l'eau : 30
643,81 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)