Geberit Plaque de commande Sigma 40 Round 115628SI1 ronde blanche pour double chasse d'eau
Plaque de commande Geberit Sigma 40 Round 115628SI1, ronde, blanche, pour double chasse d'eau
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
170,06 €
Livraison à 25,00 €
Plaque de commande Geberit Sigma 40 Round 115628SI1, ronde, blanche, pour double chasse d'eau
1-3 jours ouvrés
177,61 €
Livraison à 19,00 €
Geberit Sigma40 Plaque de déclenchement Round, 115628SI1, Round
environ 1-3 jours
203,17 €
Livraison à 15,08 €
Geberit Sigma 40 Plaque de commande ronde en verre blanc brillant pour réservoir Sigma 8 cm (UP720) et 12 cm (UP320)
2 à 3 jours ouvrés
243,18 €
Livraison gratuite
Plaque Geberit Sigma40 RouVitre Blanc Double Bouton | 115.628.SI.1 Vitre Blanc
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
245,50 €
Livraison à 19,00 €
GEBERIT SIGMA40 - PLAQUE DE COMMANDE, FACILE À NETTOYER, BLANC 115.628.SI.1
Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
314,24 €
Livraison à 22,00 €
9 variantes à partir de 157,43 €
Geberit Sigma40 Plaque d'actionnement 115628JK1 Ronde, lave, pour double chasse
157,43 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Plaque de déclenchement Geberit Sigma40 115628JL1 Ronde, gris sable, pour double chasse
164,78 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Plaque de déclenchement ronde Geberit 40 115628QD1 ronde, chrome noir / brossé, revêtement facile à nettoyer, pour double chasse, ronde
333,85 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Plaque de déclenchement ronde Geberit 40 115628FW1 ronde, brossée, revêtement facile à nettoyer, pour double chasse, ronde
196,24 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Plaque de déclenchement Geberit Sigma 40 Round 115628JT1 Round, revêtement blanc mat / facile à nettoyer, pour double chasse, Round
260,75 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Plaque de déclenchement ronde Geberit 40 115628141 Ronde, noir mat / revêtement facile à nettoyer, pour double chasse, ronde
205,46 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Plaque d'actionnement ronde Sigma 40 Geberit , ronde, noire, pour double chasse d'eau, ronde
170,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Plaque de déclenchement ronde Geberit 40 115628QF1 ronde, couleur laiton / brossé, revêtement facile à nettoyer, pour double chasse, ronde
333,85 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Plaque de déclenchement ronde Geberit 40 115628QB1 ronde, or rose / brossé, revêtement facile à nettoyer, pour double chasse d'eau, ronde
333,85 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Geberit WC control Typ 01 116040211 pneumatique, plastique, 2000 , bouton de rinçage, chromé brillant
80,33 €
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Geberit chasse Geberit , pour réservoir en saillie 240576001 AP123
22,39 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Poussoir pneumatique à encastrer blanc brillant - GEBERIT - 116.040.11.1
Geberit BetPl. HyTouch UR Sigma10 241915KJ1 pour UR-Ctrl. à partir de 2009, blanc / hgl. - chromé
98,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €