Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation par pile, plaque de recouvrement type 30, 116037KX1, Couleur: chromé brossé - CM

Geberit Commande pour urinoir Hytronic Type 30 116037KX1 Infrarouge à piles Chromé brossé

offres d'occasion à partir de

Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation par pile, plaque de recouvrement type 30, 116037KX1, Couleur: chromé brossé - CM

Prix total le moins cher
2 Semaines
643,81 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation par pile, plaque de recouvrement type 30, 116.037.KX.1, Couleur: chromé brossé

Prix total le moins cher
2 Semaines
643,81 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit contrôle Geberit Typ 30 116037KX1 Hytronic, infrarouge / batterie, chrome brossé

10-28 jours ouvrés
672,26 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit contrôle Geberit Typ 30 116037KX1 Hytronic, Infrarouge / Batterie, chromé brossé

10-28 jours ouvrés
682,73 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit bouton de chasse d'eau pour urinoir chrome mat 116.037.KX.1

sous 10 jours
707,01 €
Livraison à partir de 10,99 €

Geberit Type 20 Plaque de déclenchement Square, 116037KX1, Square

environ 1-3 jours
760,64 €
Livraison à partir de 15,08 €

Ge Ur-Strg. Avec Électronique Spülausl. Batterie Plaque de Recouvrement Typ30 Cr

Livrera sous 9 - 44 jours ouvrables après réception du paiement.
906,54 €
Livraison à partir de 50,00 €

Produits similaires

Chasse d'eau Geberit Mécanisme de double chasse type 290
38,14 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit 116.011.21.5 pièce de remplacement de chasse d’eau Plaque de rinçage Chrome
Geberit chasse Geberit , pour réservoir en saillie 240576001 AP123
22,39 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit - Jeu de Baguettes de portail, pour Geberit Poussoir 240.323.00.1)
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Télécommande, 115860001,
Livraison à partir de 15,08 €
Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement électronique du rinçage, alimentation par pile, plaque de recouvrement type 30, 116037KX1, Couleur: chromé brossé - CM

Offre la moins chère

* Geberit * 1 x commande d'urinoir avec déclenchement électronique du rinçage * Pour le déclenchement automatique du rinçage des urinoirs * Pour éléments de montage Geberit pour urinoirs avec déclenchement depuis l'avant * Pour le montage dans les sets de montage brut pour les commandes d'urinoir Geberit (à partir de l'année de construction 2009) Etendue de la livraison * Plaque de recouvrement type 30, avec fenêtre IR * Commande infrarouge, prémontée sur cadre de fixation * Electrovanne * Boîte à piles * 2 piles alcalines au manganèse de type AA 1.5 V * Matériel de fixation Caractéristiques techniques * Type de pile : alcaline (1.5 V AA) * Durée de vie de la pile fournie : ~ 2 ans * Type de protection : IP45 * Tension de fonctionnement : 3 V DC * Consommation électrique : < 0.5 W * Pression d'écoulement : 100-800 kPa * Pression d'essai maximale de l'eau : 1600 kPa * Pression d'essai maximale air / gaz inerte : 300 kPa * Humidité
643,81 €
2 Semaines