Geberit commande urinoir Basic chromé brillant satin 115820465, pneumatique, plastique

Geberit Contrôle Basic 115820465 – pneumatique, plastique – chrome satiné

offres d'occasion à partir de

Geberit commande urinoir Basic chromé brillant satin 115820465, pneumatique, plastique

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
104,20 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit contrôle Geberit Basic 115820465 chrome satiné, pneumatique, plastique

1-3 jours ouvrés
107,22 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit Basic Plaque de déclenchement, 115820465,

environ 1 semaine
120,90 €
Livraison à partir de 15,08 €

Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement pneumatique du rinçage, plaques de déclenchement en matière synthétique, Basic, 115820465, Couleur: chromé mat - CM

1 Semaine
155,03 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit, commande pour urinoir avec déclenchement pneumatique du rinçage, plaques de déclenchement en matière synthétique, Basic, 115.820.46.5, Couleur: chromé mat

1 Semaine
155,03 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit Basic bouton de chasse d'eau pour urinoir chrome mat 115.820.46.5

sous 10 jours
187,48 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Geberit Opération infrarouge / Contrôle d'alimentation urinoir Basic Chrome Soyeux 115817465
378,01 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit 115985005 Rallonge pour commande d'urinoir Basic
134,06 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Commande pour urinoir Basic 115.820.11.5 – déclenchement pneumatique, blanc-alpin
Livraison à partir de 19,00 €
Mendorio Plaque de Commande WC Compatible avec Geberit Duofix Sigma, Delta et Basic, Kit de Rechange avec Tiges de Poussée et Cadre de Montage pour UP300 & UP320, 245 x 164 mm(Gris-Y6 & Chromé)
44,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Système de commande urinoir Geberit Basic alimentation secteur 16x16cm avec infrarouge pour commande frontale mat chromé. 115.802.46.5
Livraison à partir de 6,95 €
Geberit commande urinoir Basic chromé brillant satin 115820465, pneumatique, plastique

Offre la moins chère

Geberit contrôle urinoir de base 115820465 satin-chrome, pneumatique, plastique Pour une installation dans Geberit éléments Duofix pour urinoir, 130 cm, Universal , pour le contrôle urinoir Basic Pour urinoirs chasse d'eau manuelle
104,20 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr