Geberit Geberit Meuble sous lavabo Xeno2 38x52,5x26,5 cm, 1 porte, struct./noir-gris Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
300,99 €
Livraison gratuite

Geberit Xeno² meuble sous-vasque 500502431 38x52,5x26,5cm, avec porte 2000 , gris structuré/scultura

10-28 jours ouvrés
318,05 €
Livraison à 249,00 €

Geberit Xeno² meuble sous-vasque 500502431 38x52,5x26,5cm, avec 1 porte, gris structuré/scultura

10-28 jours ouvrés
335,63 €
Livraison à 249,00 €

Geberit Xeno² Meuble sous-vasque, 1 porte, 500502431,

environ 1 semaine
367,18 €
Livraison à 30,00 €
Geberit Geberit Meuble sous lavabo Xeno2 38x52,5x26,5 cm, 1 porte, struct./noir-gris Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Suspendu au mur. \n• Porte avec mécanisme d’amortissement. \n• Sens d’ouverture à droite ou à gauche. \n• Résistant à l’humidité. \n• Surface laquée. \n• Préassemblé. \n• Avec matériel de fixation.
300,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Geberit Armoire basse iCon pour lavabo 2 tiroirs 74×61,5×47,6 cm Noyer Hickory mélamine
517,54 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Geberit Meuble sous-lavabo à poser ONE 505076003 2 tiroirs 133,2x26,6x47 cm laque de lave matte
731,92 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Geberit Meuble sous-vasque One 505076002 133,2x50,4x47 cm 2 tiroirs blanc laqué mat
731,92 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €