Geberit ONE, meuble sous-lavabo à poser, 2 tiroirs, 133,2x26,6x47cm, 505076003, Couleur: laque de lave matte - CM

Geberit Meuble sous-lavabo à poser ONE 505076003 2 tiroirs 133,2x26,6x47 cm laque de lave matte

Geberit ONE, meuble sous-lavabo à poser, 2 tiroirs, 133,2x26,6x47cm, 505076003, Couleur: laque de lave matte - CM

Prix total le moins cher
3-5 Jours
639,85 €
Livraison à 58,00 €

Geberit ONE, meuble sous-lavabo à poser, 2 tiroirs, 133,2x26,6x47cm, 505.076.00.3, Couleur: laque de lave matte

Prix total le moins cher
3-5 Jours
639,85 €
Livraison à 58,00 €

Geberit One meuble sous-vasque 505076003 133,2x50,4x47cm, 2 tiroirs, lave/laqué mat

10-28 jours ouvrés
731,92 €
Livraison à 249,00 €

Geberit One meuble sous-vasque 505076003 133,2x50,4x47cm, 2 tiroirs, lave/laqué mat

10-28 jours ouvrés
768,34 €
Livraison à 249,00 €

Geberit ONE Meuble bas, 2 tiroirs, 505076003,

environ 1-3 jours
874,38 €
Livraison à 115,90 €

Geberit Geberit Meuble sous lavabo One 133,2x50,4x47 cm, 2 tiroirs, lava/laqué ma Quantité:1

4-6 semaines
941,99 €
Livraison gratuite
Geberit ONE, meuble sous-lavabo à poser, 2 tiroirs, 133,2x26,6x47cm, 505076003, Couleur: laque de lave matte - CM

Offre la moins chère

* Geberit ONE * 1x meuble sous-lavabo à poser * largeur 133.2 cm x hauteur 26.6 cm x profondeur 47 cm * Suspendu au mur * Espace de rangement entièrement utilisable dans le tiroir supérieur * Avec deux tiroirs * Mécanisme douverture push-to-open * Tiroir avec fermeture automatique * Résistant à lhumidité * Livré prémonté * Panneau de particules de bois haute densité à trois couches * matériel de fixation inclus * Vasque à commander séparément * Peut également être combiné avec un plan de toilette ( à commander séparément)
639,85 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)