Geberit Gis traverse 461145001 avec boîtier de fonction encastré, pour montage sur pied

offres d'occasion à partir de

Geberit Gis traverse 461145001 avec boîtier de fonction encastré, pour montage sur pied

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
153,56 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Gis traverse 461145001 avec boîtier de fonction dissimulé, pour montage sur pied

10-28 jours ouvrés
207,83 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit GIS Traverse pour robinetteries sur gorge avec boîtier de fonctionnement encastré, 461145001,

environ 2-3 semaines
208,81 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Geberit Gis Traverse 461742001 avec 1 raccordement d'eau, pour montage mural
22,43 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Traverse pour robinetterie murale 461740001 – 15,3 cm, 2 raccordements d'eau
32,36 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Gis traverse 461146001 avec boîtier de fonction dissimulé, pour montage mural
212,30 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit 8086200 Plaque GIS 461.746.00.1 pour robinetterie à soupape, Argent
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Gis traverse 461145001 avec boîtier de fonction encastré, pour montage sur pied

Offre la moins chère

Geberit Gis traverse 461145001 pour robinetterie de lavabo Montage du stand pour boîte de fonction cachée Connexion d'eau compatible Master -Fix et MeplaFix Boîtier UP pour mitigeur lavabo Montage du stand pour boîte de fonction cachée pré assemblé Unités d'arrêt intégrées dans le boîtier encastré Connexion d'eau au boîtier dissimulé au dessous de Borne de raccordement pour le raccordement électrique dans un boîtier encastré composé d'une protection de bâtiment avec couvercle pour boîtier caché
153,56 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr