Geberit iCon Light lavabo double, 120 cm x 48 cm, avec 2 trous pour robinets, avec trop-plein,501838, 501838002, Couleur: blanc/ KeraTect - CM

Geberit Lavabo double iCon Light 120 cm x 48 cm 2 trous pour robinets avec trop-plein Blanc KeraTect

offres d'occasion à partir de

Geberit iCon Light lavabo double, 120 cm x 48 cm, avec 2 trous pour robinets, avec trop-plein,501838, 501838002, Couleur: blanc/ KeraTect - CM

Prix le moins cher
3-5 Jours
471,66 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit iCon Light lavabo double, 120 cm x 48 cm, avec 2 trous pour robinets, avec trop-plein,501838, 501.838.00.2, Couleur: blanc/ KeraTect

Prix le moins cher
3-5 Jours
471,66 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit iCon light double vasque 501838002 120x48cm, trou à droite et gauche, avec trop-plein, blanc KeraTect

10-28 jours ouvrés
496,32 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit iCon lavabo double léger 501838002 120x48cm, trou à droite et gauche, avec trop-plein, blanc KeraTect

10-28 jours ouvrés
503,66 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit iCon Vasque double, 501838002,

environ 1 semaine
541,30 €
Livraison à partir de 159,90 €

Geberit Geberit Double vasque iCon 120x48 cm, robinetterie milieu, avec trop-plein, blanc K-Tect Quantité:1

Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
550,99 €
Livraison gratuite

Geberit iCon Light lavabo double, 120 cm x 48 cm, avec 2 trous de robinetteri...

Livrera sous 6 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
574,54 €
Livraison gratuite

Geberit iCon lavabo 120x48 cm rectangulaire de meuble blanc 501.838.00.2

sur commande
852,00 €
Livraison à partir de 199,89 €

Produits similaires

Geberit iCon meuble sous-vasque double 502314JR1 118,4x24,7x47,6cm, 2 tiroirs, poignée noyer/lave mat
482,26 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit Double vasque Smyle Square 500223011 120×48 cm blanc, trou pour robinetterie et trop-plein
346,37 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit iCon meuble sous-vasque double 502314JH1 118,4x24,7x47,6cm, 2 tiroirs, poignée chêne/lave mat
482,26 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit Meuble sous-lavabo iCon 2 tiroirs 118,4×24,7×47,6cm blanc laqué poignée chromé brillant
482,26 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit Meuble sous-vasque double iCon 502314JK1 118,4×24,7×47,6 cm, 2 tiroirs, lave mat
482,26 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 58,00 €
Geberit iCon Light lavabo double, 120 cm x 48 cm, avec 2 trous pour robinets, avec trop-plein,501838, 501838002, Couleur: blanc/ KeraTect - CM

Offre la moins chère

* Geberit iCon Light * 1x lavabo double * largeur 120 cm x profondeur 15.5 cm * Céramique sanitaire * blanc * rectangulaire * avec 2 trous de robinet * avec trop-plein * Peut être encastré * Fixation simple grâce à la fixation murale Geberit type EFF1 pour lavabo * mural * peut être combiné avec le meuble sous-lavabo 502314, 502309 * Pour linstallation du meuble sous-lavabo et du lavabo, un raccordement de lavabo Geberit modèle économie despace est nécessaire ( doit être commandé séparément), article correspondant 152.091.21.1
471,66 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)