Geberit Kappa21 Plaque de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, déclenchement depuis dessus/devant, 115240KH1, Couleur: chromé brillant / chromé mat - CM

Geberit Plaque de commande Kappa21 pour double affleurement par le haut/avant Chromé brillant/mat

Geberit Kappa21 Plaque de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, déclenchement depuis dessus/devant, 115240KH1, Couleur: chromé brillant / chromé mat - CM

Prix total le moins cher
1-2 Jours
76,25 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit Kappa21 Plaque de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, déclenchement depuis dessus/devant, 115.240.KH.1, Couleur: chromé brillant / chromé mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
76,25 €
Livraison à partir de 20,50 €

Geberit Kappa 21 plaque de déclenchement 115240KH1 chromé brillant / mat / brillant, pour double chasse, dessus / devant, plastique

10-28 jours ouvrés
83,22 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit Kappa 21 plaque de déclenchement 115240KH1 brillant / mat / chromé brillant, pour double chasse, dessus / devant, plastique

10-28 jours ouvrés
88,67 €
Livraison à partir de 25,00 €

Geberit Kappa21 Plaque de déclenchement, 115240KH1,

environ 1 semaine
101,98 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Chasse d'eau Geberit Mécanisme de double chasse type 290
39,50 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit 116.011.21.5 pièce de remplacement de chasse d’eau Plaque de rinçage Chrome
Livraison à partir de 20,50 €
Geberit chasse Geberit , pour réservoir en saillie 240576001 AP123
22,39 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit - Jeu de Baguettes de portail, pour Geberit Poussoir 240.323.00.1)
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit WC control Typ 01 116040211 pneumatique, plastique, 2000 , bouton de rinçage, chromé brillant
89,92 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Geberit Kappa21 Plaque de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, déclenchement depuis dessus/devant, 115240KH1, Couleur: chromé brillant / chromé mat - CM

Offre la moins chère

* Geberit Kappa21 * 1 x plaque de déclenchement * Pour le rinçage à 2 quantités * Pour déclenchement depuis dessus/devant * Pour la chasse d'eau Geberit à encastrer UP200 * Matériau matière synthétique * Ne convient que pour les chasses d'eau Geberit à encastrer UP200/Kappa (année de construction 1999-2014) * Ne convient pas pour les chasses d'eau encastrées DuofixPur, KombifixPur, Delta, Sigma, Omega de Gebert. Contenu de la livraison : * 2 tiges de béqu'ille * 2 boulons d'écartement * Matériel de fixation
76,25 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)