Geberit Kit de supports de raccordement FlowFit 619621001 DN 15, Ø 20 mm, Rp 2000 / 2, 6,8 cm, 90 degrés, 2 fois

Geberit Kit de raccordement FlowFit 619621001 - DN 15 Ø 20 mm - 90° double

Geberit Kit de supports de raccordement FlowFit 619621001 DN 15, Ø 20 mm, Rp 2000 / 2, 6,8 cm, 90 degrés, 2 fois

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
50,75 €
Livraison à partir de 19,00 €

Geberit FlowFit jeu de supports de raccordement 619621001 DN 15, Ø 20 mm, Rp 2000 / 2, 6,8 cm, 90 degrés, 2 plis

10-28 jours ouvrés
52,06 €
Livraison à partir de 25,00 €

Kit d'applique GEBERIT Flowfit 90° - Double - 619.62

5 à 15 jours
67,33 €
Livraison à partir de 4,90 €

Kit d'applique Flowfit 90° - Double - Ø 20 mm - 619.621.00.1

Se renseigner auprès du vendeur
68,68 €
Livraison à partir de 4,90 €

Kit d'applique GEBERIT Flowfit 90° - Double - Ø 20 mm - 619.621.00.1 G

Se renseigner auprès du vendeur
68,68 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Geberit Kit de conversion 240515002 pour double chasse modèle 110.800 robinet type 380
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Kit chasse double 240515005, robinet de remplissage type 383, réservoir 110.800 (1988-97)
Livraison à partir de 20,50 €
Geberit Pack WC Bastia surélevé sortie horizontale prêt à poser réf 08328000000201
198,84 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Geberit Kit de connexion 131082161, coude de connexion pour support WC
39,79 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Geberit Pack WC Renova Comfort – surélevé, Rimfree, avec réservoir, sortie horiz., abattant blanc
294,25 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Geberit Kit de supports de raccordement FlowFit 619621001 DN 15, Ø 20 mm, Rp 2000 / 2, 6,8 cm, 90 degrés, 2 fois

Offre la moins chère

Geberit supports de connexion match1 FlowFit 619621001 Largeur 23 cm pour Technique du bâtiment et cloison sèche Indicateur de pression non pressé qui fuit sans plomb Joint torique EPDM Connecteur à presse avec capuchon de protection transparent Filetage avec bouchon de protection transparent avec 2 angles de raccordement 90 ° Plaque de montage Matériel de fixation
50,75 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr