Geberit iCon Light lavabo, 120 cm x 48 cm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein,501837, 501.837.00.3, Couleur: blanc

Geberit Lavabo lumineux iCon 501837003 120x48 cm sans trou pour robinetterie avec trop-plein blanc

offres d'occasion à partir de

Geberit iCon Light lavabo, 120 cm x 48 cm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein,501837, 501.837.00.3, Couleur: blanc

Prix total le moins cher
1-2 Jours
304,56 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit iCon Light lavabo, 120 cm x 48 cm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein,501837, 501837003, Couleur: blanc - CM

Prix total le moins cher
1-2 Jours
304,56 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit iCon lavabo lumineux 501837003 120x48cm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein, blanc

10-28 jours ouvrés
367,22 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit iCon lavabo lumineux 501837003 120x48cm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein, blanc

10-28 jours ouvrés
372,65 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit iCon Vasque double, 501837003,

environ 1-3 jours
416,38 €
Livraison à partir de 159,90 €

Geberit Geberit Lavabo iCon Light 120x48 cm, sans robinet, avec trop-plein, blanc Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
443,99 €
Livraison gratuite

Geberit iCon lavabo 120x48 cm rectangulaire de meuble blanc 501.837.00.3

sur commande
618,53 €
Livraison à partir de 199,89 €

Produits similaires

Geberit Lavabo lumineux iCon 501839002 75x48 cm, trou pour robinetterie au milieu, blanc KeraTect
277,26 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Lavabo iCon lumineux 501837007 120x48 cm sans trou pour robinetterie sans trop-plein blanc
367,22 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Lavabo iCon 501836005, lumineux 90×48 cm, trou central, sans trop-plein, blanc
288,35 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Lavabo lumineux iCon 501840002 90×48cm étagère trop-plein blanc KeraTect
364,80 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit iCon Light lavabo, 120 cm x 48 cm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein,501837, 501.837.00.3, Couleur: blanc

Offre la moins chère

* Geberit iCon Light * 1x lavabo * largeur 120 cm x profondeur 16 cm * Céramique sanitaire * blanc * rectangulaire * sans trou pour robinet * avec trop-plein * encastrable * suspendu * combinable avec armoire basse 502313, 502306 * Pour linstallation du meuble sous-lavabo et du lavabo, un raccordement de lavabo Geberit modèle économie despace est nécessaire (doit être commandé séparément), article correspondant 152.091.21.1
304,56 €
1-2 Jours