Geberit iCon lavabo lumineux 501837005 120x48cm, trou à droite / gauche, sans trop-plein, blanc

Geberit Lavabo lumineux iCon 501837005 120 x 48 cm, trou à droite/gauche, sans trop-plein, blanc

offres d'occasion à partir de

Geberit iCon lavabo lumineux 501837005 120x48cm, trou à droite / gauche, sans trop-plein, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
367,22 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit iCon lavabo lumineux 501837005 120x48cm, trou à droite /gauche, sans trop-plein, blanc

10-28 jours ouvrés
372,65 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit iCon Vasque double, 501837005,

environ 1 semaine
416,38 €
Livraison à partir de 159,90 €

Geberit Geberit Lavabo iCon Light 120x48 cm, robinet à droite/gauche, sans trop-plein, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
438,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit Lavabo lumineux iCon 501839002 75x48 cm, trou pour robinetterie au milieu, blanc KeraTect
277,26 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Lavabo iCon lumineux 501837007 120x48 cm sans trou pour robinetterie sans trop-plein blanc
367,22 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Lavabo iCon 501836005, lumineux 90×48 cm, trou central, sans trop-plein, blanc
288,35 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Lavabo lumineux iCon 501837003 120x48 cm sans trou pour robinetterie avec trop-plein blanc
367,22 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit iCon lavabo lumineux 501837005 120x48cm, trou à droite / gauche, sans trop-plein, blanc

Offre la moins chère

Geberit iCon lavabo lumineux 501837005 120x48cm, trou à droite /gauche, sans trop-plein, blanc
367,22 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr