Geberit iCon lavabo lumineux 501839002 75x48cm, trou pour robinetterie au milieu, avec trop-plein, avec étagère, blanc KeraTect

Geberit Lavabo lumineux iCon 501839002 75x48 cm, trou pour robinetterie au milieu, blanc KeraTect

offres d'occasion à partir de

Geberit iCon lavabo lumineux 501839002 75x48cm, trou pour robinetterie au milieu, avec trop-plein, avec étagère, blanc KeraTect

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
277,26 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit iCon lavabo lumineux 501839002 75x48cm, trou pour robinetterie au milieu, avec trop-plein, avec étagère, blanc KeraTect

10-28 jours ouvrés
281,36 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit iCon Lavabo mural, 501839002, Light

environ 1 semaine
302,36 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit Geberit Lavabo iCon Light 75x48 cm, évacuation HL, avec trop-plein, avec plan, blanc K-Tect Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
344,98 €
Livraison gratuite

Geberit iCon lavabo 75x48 cm rectangulaire de meuble blanc 501.839.00.2

sur commande
655,21 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

Geberit Lavabo iCon lumineux 501837007 120x48 cm sans trou pour robinetterie sans trop-plein blanc
367,22 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Lavabo iCon 501836005, lumineux 90×48 cm, trou central, sans trop-plein, blanc
288,35 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Lavabo lumineux iCon 501837003 120x48 cm sans trou pour robinetterie avec trop-plein blanc
367,22 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Lavabo lumineux iCon 501840002 90×48cm étagère trop-plein blanc KeraTect
364,80 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit iCon lavabo lumineux 501839002 75x48cm, trou pour robinetterie au milieu, avec trop-plein, avec étagère, blanc KeraTect

Offre la moins chère

Geberit iCon lavabo lumineux 501839002 75x48cm, trou de robinetterie au milieu, avec trop-plein, avec espace de rangement, blanc KeraTect
277,26 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr