Geberit iCon Light lavabo, 90 cm x 48 cm, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein,501840, 501840002, Couleur: blanc/KeraTect - CM

Geberit Lavabo lumineux iCon 501840002 90×48cm étagère trop-plein blanc KeraTect

offres d'occasion à partir de

Geberit iCon Light lavabo, 90 cm x 48 cm, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein,501840, 501840002, Couleur: blanc/KeraTect - CM

Prix total le moins cher
1-2 Jours
293,26 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit iCon Light lavabo, 90 cm x 48 cm, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein,501840, 501.840.00.2, Couleur: blanc/KeraTect

Prix total le moins cher
1-2 Jours
293,26 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit iCon lavabo lumineux 501840002 90x48cm, trou pour robinetterie au milieu, avec trop-plein, avec étagère, blanc KeraTect

10-28 jours ouvrés
364,80 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit iCon Lavabo mural, 501840002, Light

environ 1 semaine
399,31 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit Geberit Lavabo iCon Light 90x48cm, évacuation horizontale milieu, avec trop-plein, avec tablette, blanc, K-Tect Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
462,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit Lavabo lumineux iCon 501839002 75x48 cm, trou pour robinetterie au milieu, blanc KeraTect
277,26 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Lavabo iCon lumineux 501837007 120x48 cm sans trou pour robinetterie sans trop-plein blanc
367,22 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit Lavabo iCon 501836005, lumineux 90×48 cm, trou central, sans trop-plein, blanc
288,35 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit iCon lavabo lumineux 501840002 90x48cm, trou pour robinetterie au milieu, avec trop-plein, avec étagère, blanc KeraTect
364,80 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit iCon Light lavabo, 90 cm x 48 cm, avec trou pour robinetterie, avec trop-plein,501840, 501840002, Couleur: blanc/KeraTect - CM

Offre la moins chère

* Geberit iCon Light * 1x lavabo * largeur 90 cm x profondeur 16 cm * Céramique sanitaire * blanc * rectangulaire * avec trou pour robinet * avec trop-plein * Peut être encastré * Avec tablette * suspendu au mur * peut être combiné avec l'armoire basse 502312, 502305 * Pour linstallation du meuble sous-lavabo et du lavabo, un raccordement de lavabo Geberit modèle économie despace est nécessaire (doit être commandé séparément), article correspondant 152.091.21.1
293,26 €
1-2 Jours