Geberit Renova Plan lavabo 501707001 100x48cm, trou pour robinetterie au milieu, sans trop-plein, blanc

Geberit Lavabo Renova Plan 501707001 – 100 x 48 cm, perçage central, sans trop-plein, blanc

Geberit Renova Plan lavabo 501707001 100x48cm, trou pour robinetterie au milieu, sans trop-plein, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
273,85 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Renova Plan lavabo 501707001 100x48cm, trou pour robinetterie au milieu, sans trop-plein, blanc

10-28 jours ouvrés
274,50 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Renova Plan, lavabo, 100x48 cm, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, 501707, 501707001, Couleur: Blanc - CM

3-5 Jours
298,54 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit Renova Plan, lavabo, 100x48 cm, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, 501707, 501.707.00.1, Couleur: Blanc

3-5 Jours
298,54 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit Renova Plan New Lavabo mural, 501707001,

environ 1 semaine
307,20 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit Geberit Plan vasque Renova 100x48 cm, mitigeur, sans trop-plein, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
379,99 €
Livraison gratuite

Plan Geberit Renova, lavabo, 100 x 48 cm, 1 trou de robinetterie, sans trop-p...

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
394,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geberit Renova Compact Lave-mains d’angle, 276132600,
110,15 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Geberit Renova Compact Lave-mains d'angle, 226150600,
136,79 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Lavabo Renova Compact 226160000 blanc 60 x 37 cm
70,69 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit lave-mains Renova Plan – saillie réduite 36×25 cm, 1 trou, trop-plein, blanc
38,66 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Geberit Renova 60 x 49 cm, beige bahama, avec trou pour robinet et trop-plein
85,38 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Geberit Renova Plan lavabo 501707001 100x48cm, trou pour robinetterie au milieu, sans trop-plein, blanc

Offre la moins chère

Geberit Renova Plan lavabo 501707001 100x48cm, trou de robinetterie au milieu, sans trop-plein, blanc
273,85 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr