Geberit iCon Armoire basse pour lave-mains, 1 porte à droite, 37x41,5x27,9 cm, 502300, 502.300.JK.1, Couleur: Façade/carcasse : lava/lacqué mat, poignée : lava/poudré mat

Geberit Meuble bas lave-mains iCon 502300JK1 37×41,5×27,9 cm 1 porte (charnière droite) lava mat

offres d'occasion à partir de

Geberit iCon Armoire basse pour lave-mains, 1 porte à droite, 37x41,5x27,9 cm, 502300, 502.300.JK.1, Couleur: Façade/carcasse : lava/lacqué mat, poignée : lava/poudré mat

Prix le moins cher
3-5 Jours
279,42 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit iCon Armoire basse pour lave-mains, 1 porte à droite, 37x41,5x27,9 cm, 502300, 502300JK1, Couleur: Façade/carcasse : lava/lacqué mat, poignée : lava/poudré mat - CM

Prix le moins cher
3-5 Jours
279,42 €
Livraison à partir de 58,00 €

Geberit Geberit Meuble sous-lavabo iCon 37x41,5x27,9 cm, 1 tiroir, à droite, laqué mat/laqué brillant Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
281,99 €
Livraison gratuite

Geberit iCon lave-mains meuble bas 502300JK1 37x41,5x27,9cm, porte 2000 , charnière à droite, corps/façade/poignée lave mat

10-28 jours ouvrés
283,28 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit iCon lave-mains élément bas 502300JK1 37x41,5x27,9cm, 1 porte, charnière à droite, corps/façade/poignée lave mat

10-28 jours ouvrés
295,85 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit iCon Meuble sous-vasque, 1 porte, 502300JK1,

environ 1 semaine
345,79 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit iCon armoire 37x27.9x41.5 cm sous-lavabo suspendu lave 502.300.JK.1

sur commande
438,47 €
Livraison à partir de 89,99 €

Produits similaires

Geberit ONE Meuble bas, 2 tiroirs, 505076003,
857,24 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Geberit Meuble sous-lavabo Smyle Square 500.363.JL.1 492x617x406mm 1 porte droite Laque gris sable
Livraison à partir de 249,00 €
Geberit ONE Meuble bas, 2 tiroirs, 505076005,
857,24 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Geberit ONE Meuble bas, 2 tiroirs, 505076002,
857,24 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Geberit iCon Armoire basse pour lave-mains, 1 porte à droite, 37x41,5x27,9 cm, 502300, 502.300.JK.1, Couleur: Façade/carcasse : lava/lacqué mat, poignée : lava/poudré mat

Offre la moins chère

* Geberit iCon * 1x meuble pour lave-mains * 37 x 41,5 x 27,9 cm * Suspendu au mur * Avec une porte à droite * Porte avec mécanisme damortissement * Poignée ouvrante, poignée interchangeable * Résistant à lhumidité * Livré prémonté * Panneau de particules de bois haute densité à trois couches * matériel de fixation inclus * peut être combiné avec 501830,501831,124736
279,42 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)