Geberit meuble bas Renova Compact 862060000 54,9x60,4x33,7, blanc mat / blanc brillant

Geberit Meuble bas Renova Compact 862060000 54,9x60,4x33,7 blanc mat / blanc brillant

Geberit meuble bas Renova Compact 862060000 54,9x60,4x33,7, blanc mat / blanc brillant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
370,72 €
Livraison à 249,00 €

Geberit élément bas Renova Compact 862060000 54,9x60,4x33,7, blanc mat / blanc brillant

10-28 jours ouvrés
391,18 €
Livraison à 249,00 €

Geberit Renova Compact meuble bas sous lavabo 1 porte 55x60.4x36.7cm blanc 862060000

Prix total le moins cher
Disponible à partir de 2026-09-02
413,80 €
Livraison à 32,95 €

Geberit Renova Compact Meuble sous-vasque, 1 porte, 862060000,

environ 1 semaine
441,06 €
Livraison à 115,90 €
Geberit meuble bas Renova Compact 862060000 54,9x60,4x33,7, blanc mat / blanc brillant

Offre la moins chère

Geberit meuble bas Renova No. 2000 Comprimo 862060000 54,9x60,4x33,7, blanc mat / blanc brillant Corps blanc mat Façade blanc brillant Charnières de porte droite/gauche Peut être combiné avec le lavabo 226160
370,72 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit ONE Meuble bas, 2 tiroirs, 505076003,
874,38 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Geberit ONE Meuble bas, 2 tiroirs, 505076002,
874,38 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Geberit Lavabo avec meuble bas iCon 502331011 60 cm – blanc KeraTect, poignée blanche mate
636,13 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Geberit ONE Meuble bas, 2 tiroirs, 505076005,
874,38 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €