Geberit Renova Plan ensemble lavabos avec meuble sous lavabo, 1 tiroir, 60x62,2x48cm, 501.915.JR.1, Couleur: lavabo : blanc, façade/carcasse : noyer hickory/filmé

Geberit Meuble-lavabo Renova Plan 501.915.JR.1 1 tiroir 60×62,2×48cm Lavabo blanc/noyer hickory

Geberit Renova Plan ensemble lavabos avec meuble sous lavabo, 1 tiroir, 60x62,2x48cm, 501.915.JR.1, Couleur: lavabo : blanc, façade/carcasse : noyer hickory/filmé

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
442,54 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit Renova Plan ensemble lavabos avec meuble sous lavabo, 1 tiroir, 60x62,2x48cm, 501915JR1, Couleur: lavabo : blanc, façade/carcasse : noyer hickory/filmé - CM

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
442,54 €
Livraison à partir de 81,28 €

Geberit Renova Plan meuble lavabo 501915JR1 60x62,2x48cm, corps enduit noyer, lavabo blanc

10-28 jours ouvrés
480,85 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Renova Plan meuble lavabo 501915JR1 60x62,2x48cm, corps revêtu noyer, lavabo blanc

10-28 jours ouvrés
496,51 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Geberit Meuble lavabo Renova Plan 60x62,2x48 cm, corps noyer, lavabo blanc Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
529,99 €
Livraison gratuite

Geberit Renova Plan ensemble lavabos avec meuble sous lavabo, 1 tiroir, 60x62,2x48cm, 501.915.JR.1, Couleur: lavabo : blanc, façade/carcasse : noyer hickory/filmé

Offre la moins chère

* Geberit Renova Plan * 1x ensemble lavabos avec meuble sous lavabo * lavabos avec trou de robinetterie au centre et trop-plein * l x h x p : 60 x 62,2 x 48 cm * Suspendu au mur * Avec un tiroir * Avec un tiroir intérieur * Poignée encastrée pour l'ouverture * Tiroir avec fermeture automatique * Meuble sous lavabo en aggloméré de bois à trois couches de haute densité * Résistant à l'humidité * Livré prémonté * Céramique sanitaire * Matériel de fixation inclus
442,54 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)