Geberit Renova Plan meuble lavabo 501914JR1 55x62,2x48cm, corps enduit noyer, lavabo blanc

Geberit Meuble lavabo Renova Plan 501914JR1 55x62,2x48 cm corps noyer lavabo blanc

offres d'occasion à partir de

Geberit Renova Plan meuble lavabo 501914JR1 55x62,2x48cm, corps enduit noyer, lavabo blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
429,84 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Renova Plan meuble lavabo 501914JR1 55x62,2x48cm, corps revêtu noyer, lavabo blanc

10-28 jours ouvrés
430,94 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Geberit Ensemble meuble vasque Renova Plan 55x62,2x48 cm, corps noyer, vasque blanche Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
502,98 €
Livraison gratuite

Geberit Renova Plan meuble lavabo 501914JR1 55x62,2x48cm, corps enduit noyer, lavabo blanc

Offre la moins chère

Geberit Renova meuble vasque Plan 501914JR1 bord étroit avec un tiroir et un tiroir intérieur
429,84 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr