Geberit Smyle Square, meuble sous-lavabo, 500350, 442x617x356mm, avec 1 porte, ouverture à droite, 500350001, Couleur: Laque brillante blanche - CM

Geberit Meuble lave-mains Smyle Square 500350001 44,2x61,7x35,6 cm porte droite blanc brillant

Geberit Smyle Square, meuble sous-lavabo, 500350, 442x617x356mm, avec 1 porte, ouverture à droite, 500350001, Couleur: Laque brillante blanche - CM

Prix le moins cher
1-2 Jours
194,56 €
Livraison à partir de 31,40 €

Geberit Smyle Square, meuble sous-lavabo, 500350, 442x617x356mm, avec 1 porte, ouverture à droite, 500.350.00.1, Couleur: Laque brillante blanche

Prix le moins cher
1-2 Jours
194,56 €
Livraison à partir de 31,40 €

Geberit Geberit Meuble sous lavabo Smyle Square 44,2x61,7x35,6 cm, 1 porte droite, blanc brillant Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
218,99 €
Livraison gratuite

Geberit Smyle Square lave-mains élément bas 500350001 44,2x61,7x35,6cm, porte 2000 à droite, blanc brillant

10-28 jours ouvrés
229,21 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Smyle Square lave-mains élément bas 500350001 44,2x61,7x35,6cm, 1 porte à droite, blanc brillant

10-28 jours ouvrés
238,36 €
Livraison à partir de 249,00 €

Geberit Smyle Square Meuble sous-vasque, 1 porte, 500350001,

environ 1 semaine
274,19 €
Livraison à partir de 115,90 €

Geberit Smyle Square armoire 44.2x35.6x61.7 cm sous-lavabo suspendu blanc 500.350.00.1

sous 10 jours
347,87 €
Livraison à partir de 89,99 €

Meuble Geberit Smyle Square lave-mains ch. à dte. 44.2x61.7x35.6 Blanc brill. - GEBERIT 500.350.00.1

2 à 5 jours
381,66 €
Livraison gratuite

Geberit Smyle Square, meuble sous-lavabo, 500350, 442x617x356mm, avec 1 porte, ouverture à droite, 500350001, Couleur: Laque brillante blanche - CM

Offre la moins chère

* Geberit Smyle Square Meuble sous-lavabo * suspendu * avec 1 porte, ouverture à droite, (charnière à droite) * Ouverture par poignée * Porte avec mécanisme damortissement * Matériau résistant à lhumidité * 442x617x356mm * Corps : panneau de particules de bois haute densité à trois couches * livré prémonté * matériel de fixation inclus * * Peut être combiné avec le lave-mains art. n° 500.222.
194,56 €
1-2 Jours